Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178207
 Всего ответов: 201332
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск работа договор кредит налоги брак раздел имущества льготный кредит общежитие оформление документов суд аренда жилье отпуск развод молодая семья контракт декретный отпуск распределение недвижимость увольнение гражданство сроки алименты ип молодой специалист пособие ребенок приватизация продажа армия выселение очередь зарплата право льготы амнистия лицензия права беременность регистрация раздел наследство долг отработка оплата документы налог компенсация строительство оформление прописка имущество квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 78380 Опубликовано 20.04.2010 в 16:49

Как разделить лицевой счет?

Подскажите каким образом можно разделить лицевой счет? Двухкомнатная квартира досталась моей семье по наследству (есть решение суда). Одна комната досталась моей бабушке, другая мне, моему брату и моей маме (на троих). Я хочу, чтобы бабушка за свою комнату оплачивала коммунальные расходы сама.

Авраменко Светлана :: г.Минск


Ключевые слова: как разделить лицевой счет?

  Ответов: 1

Раздел лицевых счетов, а выражаясь юридическими терминами - изменение договора найма жилого помещения, возможен лишь в домах государственного жилищного фонда. Ваша квартира в собственности, поэтому нужно выяснять у кого какая доля в праве собственности на данную квартиру. После этого будет понятно возможен ли выдел доли собственников и определён порядок пользования квартирой, чтобы каждый платил самостоятельно за свою часть. Пока можете взыскать данные расходы (её часть) в судебном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 20.04.2010 в 22:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=78380





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14
261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы