Вопрос № 78273 Опубликовано 20.04.2010 в 09:14

Приватизация квартиры, есть ли какие ограничения?

Приветствую Вас уважаемые Юристы! Моя мать, собственник кооперативной квартиры (прописана одна она), хочет оформить дарственную на мою сестру прописанную в государственной квартире (прописана сестра и две ее дочери). Сестра после факта дарения хочет приватизировать государственную квартиру в которой проживает, не будут ли какие ограничения приватизации гос. квартиры?

Смаль Дмитрий :: Брест

Ключевые слова: приватизация, дарственная

  Ответов: 1

Ограничении нет, но есть налог на недвижимости для тех, кто имеет две квартиры всобственности. Может вашеи матери лучше не дарить, а завещать квартиру? Ведь дарственную отменить нельзя.  

Кричко Светлана :: 20.04.2010 в 09:40

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.04.2010 в 09:59

"Налог на недвижимости для тех, кто имеет две квартиры всобственности", формула расчета, есть ли выбор какую из квартир облагать?

Смаль Дмитрий :: Брест

  Ответов: 1

отвечено в другои теме  

Кричко Светлана :: 22.04.2010 в 20:39