Вопрос № 78272 Опубликовано 20.04.2010 в 09:09

Возмещение ущерба

Добрый день!В квартире потек бочок ( полетела клапан внутри). Немного протекло к соседям. Вызвали сантехника ЖЭУ. Он осмотрел все за 2 минуты, что-то поравил и уверил, что все будет сухо. Ночью бочок протек еще больше и залил соседей. Кто и как будет возмещать ущерб в этом случае?

Наталья :: Витебск

Ключевые слова: ущерб, возмещение, залитие

  Ответов: 1

вызов сантехника зафиксирован?  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 20.04.2010 в 13:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.04.2010 в 13:27

Да, Екатерина

Наталья :: Витебск

  Ответов: 1

Значит вызвать еще раз представителей ЖЭСа и составить акт. А затем предъявлять им претензии  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 20.04.2010 в 13:36

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.04.2010 в 14:14

Ответьте, пожалуйста, претензия предъявляется в письменном виде прямо в ЖЭУ?

Наталья :: Витебск

  Ответов: 1

можно заказным письмом с уведомлением или ценным с описью вложения  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 21.04.2010 в 15:06