Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178326
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права квартира работа декретный отпуск налоги выселение общежитие льготы продажа кредит прописка очередь гражданство лицензия приватизация наследство документы налог жилье оформление оформление документов пособие отпуск строительство контракт право имущество беременность отработка армия сроки льготный кредит развод раздел имущества регистрация ип договор молодой специалист распределение амнистия иск компенсация брак раздел зарплата алименты увольнение недвижимость молодая семья долг оплата аренда ребенок суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 78194 Опубликовано 19.04.2010 в 16:14

оформлние договора купли-продажи

где оформляют договор-купли продажи дома и договор дарения дома? если я живу в Минске, а дом в другом городе.

Елена :: Минск


Ключевые слова: договор

  Ответов: 4

По месту нахождения дома. В каком населенном пункте дом? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 19.04.2010 в 16:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В нотариальнои конторе "другого города", где дом. Если он имеет раионное деление, то по раиону нахождения дома. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 19.04.2010 в 18:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

да, собственно, можно обойтись и без нотариуса - сразу в БТИ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 19.04.2010 в 18:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Но если есть лица, которые могут оспаривать эти сделки, лучше совершите через нотариуса. БТИ иногда допускают очень грубые ошибки. На моих глазах однажды регистратор из свидетельства о прве собственности вычеркнул несовершеннолетнего сособственника и "переделил" доли, удостоврив исправление подписью и печатью (исправив регистрацию решения суда боле чем через 3 года, без вынесения дополнительного решения или разъяснения суда...) Последствия для клиента могли быть просто аховые. Если бы сделка регистрровалась в БТИ, она на 100% могла бы быть признана незаконнои. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 19.04.2010 в 18:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261460: как в этом случае установить законную справедливость?

Вопрос № 261413: Как расторгнуть договор аренды?

Вопрос № 260965: Как найти правду в данной ситуации?

Вопрос № 260784: Возможен ли мне въезд в РБ, при наличии договора найма,если стоит запрет на въезд в РФ?

Вопрос № 260588: Как судиться и индивидуальным предпринимателем за неисполнение обязательств по договору?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=78194





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы