Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180710
 Всего ответов: 204148
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты права кредит декретный отпуск ип суд амнистия жилье гражданство пособие зарплата раздел договор общежитие раздел имущества оформление право развод документы армия ребенок лицензия брак молодая семья строительство недвижимость отпуск продажа контракт наследство имущество компенсация иск очередь отработка приватизация работа аренда налог оплата беременность оформление документов регистрация налоги увольнение льготы льготный кредит прописка молодой специалист квартира сроки долг выселение распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 78162 Опубликовано 19.04.2010 в 14:14

имеют ли право взыскивать алименты на одного ребенка в размере 35%?

мужу присудили алименты в рамере 25% высчитывают 70% .35%его ребенку и 35%гоударству судебные издержки обьясняют это так: маленькая зарплата(370000)а ребенок должен получать не меньше 130000.так ли это?имеют ли право высчитывать с него 70%?если нет то куда можно обратится?зарание спасибо!с уважением Ольга.

Воробьева Ольга :: Бобруйск


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

Не может такого быть. 70% удерживают только если есть задолженность по алиментам, до ее погашения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.04.2010 в 14:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.04.2010 в 17:11

мужу присудили 25%алиментов .задолжности нет .высчитывают 35%правильно это или нет .зарплата его составляет 370000тыс.руб если это не правильно куда можно обратится.зарание спасибо.с уважением ольга

Воробьева Ольга :: бобруйк


  Ответов: 1

Не менее 50% БПМ, т.е. 255 тыс.220/ 2 = 127 610 рублей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 19.04.2010 в 21:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264553: Как производится выплата алиментов при временном попечении ребенка одним из родителей?

Вопрос № 264540: Алименты + услуги юриста , обяжкут ли платить услуги юриста ?

Вопрос № 264529: Есть исполнительный лист, а алиментщик платит от себя лично.

Вопрос № 264509: Встречи с ребенком

Вопрос № 264367: Как правильно рассчитать размер госпошлины

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=78162





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
199 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
791 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
65 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы