Вопрос № 78140 Опубликовано 19.04.2010 в 12:20

Имеет ли право работодатель предоставить отпуск за свой счет ученику. проходящему практику на предприятии?

На предприятие прибыл студент на практику. Отработав полмесяца попросилсяв отпуск за свой счет на следующие полмесяца. Имеет ли право предприятие предоставить ему отпуск за свой счет на время прохождения практики?

Наташа :: Гомель

Ключевые слова: практика, отпуск

  Ответов: 1

он что, по трудовому договору работает?  

Лабазинский Дмитрий :: 19.04.2010 в 12:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.04.2010 в 12:31

Да. Он работает по трудовому договору

Наташа :: Гомель

  Ответов: 1

предприятие то может, только что он в учебном заведении своем скажет по поводу прохождения практики.  

Лабазинский Дмитрий :: 19.04.2010 в 12:35