Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178261
 Всего ответов: 201374
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск развод беременность зарплата право регистрация ребенок выселение пособие компенсация увольнение лицензия молодая семья раздел имущества договор оплата жилье строительство отпуск контракт иск ип гражданство брак налоги сроки распределение раздел права суд льготы продажа молодой специалист наследство приватизация алименты имущество работа отработка оформление оформление документов общежитие аренда амнистия долг прописка документы армия квартира льготный кредит кредит очередь недвижимость налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 78137 Опубликовано 19.04.2010 в 11:55

как мне уволиться?

Добрый день!! У меня возникла проблема. Я работаю специалистом по работе с клиентами в ООО. 20 марта я написала завление об увольнении и передала его через заместителя. Мне сазали, что его отдали. 16 апреля я интересуюсь когда именно меня расчетают, на что я получило ответ, что мое заявление не подписано. и говорят, что я должна работать после 20 апреля. Я звоню бухгалтеру. она мне сказала, что моего завления вообще у нее нет. я переписываю его старым числом и отдаю ей. и выясняется, что диретор уехал до 1 мая. Подскажите пожалуйста, что мне делать в данной ситуации и к кому обратиться? надо ли мне после 20 числа выходить на работу?

Фёдорова Снежана :: Минск


Ключевые слова: увольнение, договор

  Ответов: 1

Выходить на работу нужно и продолжать работать до того числа, которое будет указано в подписанном Вами приказе об увольнении. Напишите ещё одно заявление и на этот раз зарегистрируйте его по всем правилам либо отправьте по почте заказным письмом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Olga :: 19.04.2010 в 12:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.04.2010 в 12:27

Скажите , а должны ли были они мне сообщить, что мое заявление не подписано?

Федорова Снежана :: Минск


  Ответов: 2

В ситуации, когда ваше заявление не зарегистрировано нигде, наверное не обязаны были. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Olga :: 19.04.2010 в 12:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Обязаны были заявление зарегистрировать и ответить на него в соответствии с Законом РБ "Об обращниях граждан". Но как вы докажете, что заявление вообще было? Заместитель подтвердит, что передавала его директор? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 19.04.2010 в 13:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261460: как в этом случае установить законную справедливость?

Вопрос № 261413: Как расторгнуть договор аренды?

Вопрос № 260965: Как найти правду в данной ситуации?

Вопрос № 260784: Возможен ли мне въезд в РБ, при наличии договора найма,если стоит запрет на въезд в РФ?

Вопрос № 260588: Как судиться и индивидуальным предпринимателем за неисполнение обязательств по договору?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=78137





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261618Анастасия20.01.17 в 19:54
261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы