Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 218789
 Всего ответов: 247210
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа жилье приватизация договор лицензия молодая семья очередь прописка кредит беременность строительство общежитие оформление регистрация армия брак права ребенок суд оплата аренда квартира алименты сроки работа налоги выселение развод недвижимость гражданство налог документы раздел имущества молодой специалист зарплата оформление документов отработка право отпуск раздел компенсация льготный кредит пособие контракт амнистия иск льготы долг декретный отпуск наследство ип распределение увольнение имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 7811 Опубликовано 12.05.2007 в 01:25

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации: отец, мать и я безвозмездно приватизировали по начисленой государством квоте 2-х комнатную квартиру. Отец оставил завещание на внучку - мою племянницу на всю квартиру. После смерти отца племянница хотела стать единственной хозяйкой, но нотариус не выдала свидетельство о праве на наследство, т.к. имелись ещё 2 члена семьи, которым принадлежат доли в квартире. Моя мать отказалась у нотариуса письменно от своей доли. Остались мы вдвоём: я и племянница. Какие доли должны принадлежать каждому из нас? И действительно ли оставленное отцом завещание? Заранее спасибо.

Олег Васильевич :: Минск


  Ответов: 1

Завещание действительно в части имущества, которое принадлежало отцу. По поводу долей надо поднимать договор приватизации и смотреть какая сумма вашей кваоты задействована при приватизации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Stepanovich Petr :: 12.05.2007 в 09:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=7811





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
175 ответов
972 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрист +375299616757 Viber
117 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Jurist
98 ответов
3 благодарностей
4. Дмитрий
38 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
20 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юрист
2 ответов
182 благодарностей
10. Тарасевич Ольга Владимировна
2 ответов
7 благодарностей
 
Все юристы (1098 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312487Александр Бе...26.02.21 в 02:26
312485Владимир25.02.21 в 23:15
312486Виктория25.02.21 в 23:12
312484Оксана25.02.21 в 19:50
312481Иванова Мария25.02.21 в 16:23
312482Зинкевичус В...25.02.21 в 15:42
312480 Елена25.02.21 в 14:19
312477Куракевич Ев...25.02.21 в 11:30
312367Сергей25.02.21 в 10:46
312476Зуйкевич Над...25.02.21 в 09:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы