Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186808
 Всего ответов: 211139
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск документы молодой специалист договор гражданство кредит оформление квартира компенсация оплата амнистия пособие льготы суд долг общежитие армия лицензия регистрация беременность отработка приватизация налог работа прописка раздел имущества алименты контракт имущество аренда ип иск налоги права право развод отпуск молодая семья распределение наследство ребенок очередь выселение оформление документов раздел жилье льготный кредит недвижимость продажа зарплата увольнение строительство сроки брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 78059 Опубликовано 18.04.2010 в 20:17

Имеет ли право наниматель не продлить трудовой договор, если срок истек за 2 месяца до декретного отпуска?

В июне ухожу в декретный отпуск . Трудовой договор закончился 3.04.10г..Наниматель не желает продлевать договор на новый срок, мативируя нехваткой средств для выплаты больничных и т.д. полагающихся выплат в этих случаях.Сообщил о своем нежелании 15.04.10г. Предлагает встать на биржу как безработной. Мол все выплаты государство обязано выполнить и через биржу.Имеет ли он на это право? Что делать если это случится? Прервется ли трудовой стаж в данном случае?

Князева Наталья :: Могилев


Ключевые слова: декретный отпуск, оказалась безработной перед декретным отпуском, не продление трудового договора

  Ответов: 1

А что может случиться, если с 3 апреля прошло уже две недели и Вы, надо полагать, продолжаете работать? Во всяком случае о том, что уволены Вы не пишете. При таких обстоятельствах Ваш срочный трудовой договор трансформировался в трудовой договор на неопределенный срок. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 18.04.2010 в 21:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270465: Прерывание договора по собственному желанию

Вопрос № 269646: имеет ли право удержать 50% детского пособия

Вопрос № 269471: Оформление сотрудника на замену декретного отпуска.

Вопрос № 269348: Как выплачивает штраф нанимателю работник в декретном отпуске?

Вопрос № 268670: имеет ли право работодатель отказать в переводе в другой филиал во время декретного отпуска

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=78059





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
430 ответов
1014 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
120 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
68 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
31 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272377Ломако Екате...20.09.17 в 22:19
272372Карандась Ви...20.09.17 в 22:02
272371Стельмах Ана...20.09.17 в 21:39
272373Карандась Ви...20.09.17 в 21:37
272356Каменева Нат...20.09.17 в 21:36
272375Елена20.09.17 в 21:34
272357Фоканов Илья20.09.17 в 21:22
272370Николаенко И...20.09.17 в 21:03
272367Анна20.09.17 в 20:19
272369Жеребцов Але...20.09.17 в 20:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы