Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   54 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204212
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит гражданство раздел имущества суд строительство льготный кредит ребенок увольнение работа пособие регистрация квартира недвижимость документы контракт беременность сроки оформление документов наследство имущество льготы амнистия лицензия выселение отпуск общежитие декретный отпуск приватизация право молодой специалист брак оплата продажа ип налоги армия жилье очередь алименты аренда распределение прописка раздел развод договор компенсация молодая семья оформление налог долг отработка права иск зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 78027 Опубликовано 18.04.2010 в 12:23

спрака

Доброго дня! Скажите при получении Грин-кард при наличии справки не судим могут ли возникгнуть проблемы если был судим но судимость погашена и снята???? и какой справки срок годности!!!! Спасибо!!

Артем :: Минск


Ключевые слова: справка

  Ответов: 2

проблем не должно быть. срок действия справки определяет организация, в которую предоставляется справка об отсутствии судимости :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 18.04.2010 в 12:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если судимость погашена или снята, то в справке будет написано, что "не судим" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 18.04.2010 в 13:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264589: Могут ли зарегистрировать без справки о составе семьи

Вопрос № 264251: Не выдают справку о среднем заработе

Вопрос № 263528: Чем регулируется право застойщика на истребование новой справки о нуждаемости

Вопрос № 261175: Налог на тунеядство для человека творческого труда и слабого здоровья

Вопрос № 260672: Можно ли освободиться от уплаты налогов

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=78027





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
83 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
46 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 12:06
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы