Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187870
 Всего ответов: 212291
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки контракт амнистия права раздел работа прописка молодой специалист зарплата имущество регистрация льготный кредит суд увольнение отработка оформление документов беременность строительство выселение наследство распределение налоги приватизация продажа иск армия жилье декретный отпуск налог молодая семья оплата договор очередь оформление брак раздел имущества право пособие гражданство долг отпуск кредит аренда алименты льготы лицензия ребенок компенсация общежитие развод квартира ип документы недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 77947 Опубликовано 17.04.2010 в 14:09

Имеет ли право на бесплатную медицину

Мой муж прописан в городе Гомель.Проживает в городе Минске.Имеет ли он право на бесплатную медицину по месту проживания.

Сергеенко льга :: Минск


Ключевые слова: бесплатноя медицина

  Ответов: 1

Имеет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 17.04.2010 в 16:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.04.2010 в 18:51

Так да или нет?

Сергеенко Ольга :: Минск


  Ответов: 1

По-моему я однозначно сказал, что ИМЕЕТ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 17.04.2010 в 19:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.04.2010 в 18:52

Так да или нет?

Сергеенко Ольга :: Минск


  Ответов: 1

yes :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 18.04.2010 в 13:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.04.2010 в 18:53

Так да или нет?

Сергеенко Ольга :: Минск


  Ответов: 1

ага :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 18.04.2010 в 13:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=77947





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
300 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273620Татьяна Ольш...22.10.17 в 22:30
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы