Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178372
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы армия раздел алименты оформление квартира молодой специалист пособие налог общежитие наследство жилье молодая семья зарплата ребенок льготный кредит очередь раздел имущества кредит аренда лицензия брак декретный отпуск права прописка налоги суд договор амнистия беременность льготы право строительство имущество иск сроки распределение гражданство контракт увольнение ип оформление документов приватизация развод отработка отпуск оплата регистрация выселение компенсация недвижимость продажа работа долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 77942 Опубликовано 17.04.2010 в 13:28

В каких документах прописан минимальный заказ в барах?

От чего зависит размер минимального заказа в баре? В каких документах он прописан? Имею ли я право посмотреть эти документы?

Костюкович Оксана :: Минск


Ключевые слова: минимальный заказ

  Ответов: 2

ИМХО, это самодурство вледельцев заведения общественного питания, за котрое иих следует наказывать в соответствии с законодательством о защите прав потребителей (например: заказать чай, потом еще всякой всячины на сумму минимального заказа, заплатить за все, а потом стребовать через суд разницу между стоимостью заказанного чая и минимального заказа) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.04.2010 в 13:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

требования бара о мин. заказе неправомерны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 17.04.2010 в 13:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.04.2010 в 18:15

Что я должна сделать, если с меня потребуют минимальный заказ в баре?

Костюкович Оксана :: Минск


  Ответов: 1

попросите у них книгу замечаний и предложений :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 17.04.2010 в 18:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.04.2010 в 18:42

Как правильно должна выглядеть книга замечаний и предложений?

Костюкович Оксана :: Минск


  Ответов: 1

разберетесь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 17.04.2010 в 18:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.04.2010 в 18:09

Как правильно должна быть оформлена книга жалоб и предложений. Могу ли я внести в неё жалобу, если с меня требуют произвести минимальный заказ в баре.

Костюкович Оксана :: Минск


  Ответов: 1

можете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 17.04.2010 в 18:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=77942





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы