Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 221165
 Всего ответов: 251230
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия продажа кредит ип прописка договор имущество отпуск квартира гражданство очередь отработка регистрация алименты контракт оформление документов иск выселение льготный кредит брак армия строительство амнистия сроки зарплата молодая семья ребенок недвижимость право долг жилье налоги молодой специалист общежитие приватизация раздел распределение оплата права развод документы аренда налог суд декретный отпуск раздел имущества оформление увольнение работа компенсация льготы беременность наследство пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 779 Опубликовано 27.10.2006 в 16:19

Я и мой сын прописаны в квартире у моей мамы. Мой муж прописан в квартире у своего отца и брата. Обе квартиры приватизированы, но главными квартиросъёмщиками являются моя мама и отец мужа. Если мой муж пропишется у меня, потеряет ли он права на квартиру отца, в приватизации которой он участвовал?

Ева :: Минск


  Ответов: 1

Нет, не потеряет. Прописка значения не имеет. Главное, что он тоже является собственником части квартиры отца (он участвовал в приватизации квартиры (возможно, его чеки "Жилье" также вложены в квартиру)). Прописка - это регистрация местонахождения лица, а не лишение его права собственности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 27.10.2006 в 17:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=779





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
459 ответов
1119 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
2. Jurist
451 ответов
131 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Viber
186 ответов
3038 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Мартынюк Александр Иванович
11 ответов
434 благодарностей
5. Андрей Н.
4 ответов
23 благодарностей
6. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
3 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Болтунов Виктор
3 ответов
9 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Дмитрий
1 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Иван
1 ответов
0 благодарностей
 
Все юристы (1111 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

315694Елена Драгун05.08.21 в 11:00
315705Павловец Ана...05.08.21 в 10:59
315701Напорко Вита...05.08.21 в 10:52
315696Пушкова Таня05.08.21 в 10:50
315697Хрусталева Е...05.08.21 в 10:48
315698Екатерина 05.08.21 в 10:44
315699Напорко Вита...05.08.21 в 10:32
315700Напорко Вита...05.08.21 в 10:31
315695Надежда05.08.21 в 09:00
315686Иванова Екат...05.08.21 в 08:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы