Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 182715
 Всего ответов: 206559
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества кредит регистрация зарплата жилье оформление документов отработка имущество раздел долг лицензия амнистия ип декретный отпуск ребенок работа молодая семья сроки увольнение компенсация льготный кредит очередь строительство пособие прописка распределение льготы молодой специалист наследство аренда налог армия общежитие суд оплата договор налоги брак развод права контракт продажа отпуск право алименты недвижимость иск гражданство выселение приватизация беременность документы квартира оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 77892 Опубликовано 16.04.2010 в 22:57

Реклама

Подскажите, Куда и к кому необходимо обращаться по поводу аренды рекламного места в лифте жилого дома?

Кирилл :: Минск


Ключевые слова: реклама, аренда, разрешения

  Ответов: 1

К товариществу собственников дома или в ЖЭС :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 21.04.2010 в 17:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.05.2010 в 12:42

Благодарю за предыдущий ответ, немоглибы еще подсказать к какому виду рекламы относится реклама в лифте? (наружния реклама либо другая, укажите пожалуста какая)

Кирилл :: Минск


  Ответов: 1

Специальных норм, регламентирующих размещение (распространение) рекламы в лифтах, законодательство не содержит. На такую рекламу распространяются все требования Закона Республики Беларусь от 10.05.2007 N 225-З "О рекламе" (далее - Закон), в том числе запреты и ограничения.Однако рекламодателям и (или) рекламораспространителям, планирующим размещение (распространение) рекламы в лифтах жилых домов, необходимо учитывать следующие обстоятельства.При размещении (распространении) рекламы в лифтах используется чужое имущество: лифты находятся в ведении товарищества собственников, жилищно-строительного кооператива или жилищно-эксплуатационной службы. Поэтому прежде чем размещать (распространять) рекламу в лифтах, следует обратиться за согласием к владельцу лифта.Лифтами в жилых домах пользуются не только взрослые, но и несовершеннолетние, в связи с чем размещение (распространение) рекламы пива в лифтах может оказать негативное влияние на их воспитание и вызвать нарекания граждан. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 17.05.2010 в 12:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266446: Как может повлиять отец дочери,на переезд в рф, какие разрешения он должен дать

Вопрос № 264518: Что нужно,чтобы сдавать в аренду квартиру ?

Вопрос № 255436: Что нужно для торговли на фестивалях

Вопрос № 249762: Нужны ли разрешения и лицензия для осуществления деятельности в области медицинского туризма?

Вопрос № 226712: Какой вид деятельности и разрешения на открытие суши take-away?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=77892





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
172 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
142 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
53 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
8. Юридические услуги +375 44 5916390
44 ответов
38 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267492Рыжкова Ната...29.05.17 в 12:26
267493Наталья29.05.17 в 12:25
267368Гошко Ольга29.05.17 в 10:10
267378Алина29.05.17 в 10:05
267377Лариса29.05.17 в 09:53
267400Кристина Лад...29.05.17 в 09:47
267423Наталья Петр...29.05.17 в 09:37
267428Сергеев Серг...29.05.17 в 09:35
267486 Давыдова Ин...29.05.17 в 09:12
267485Соколова Ека...29.05.17 в 07:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы