Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права ип раздел выселение льготы алименты право молодой специалист прописка брак долг оформление компенсация регистрация налог жилье лицензия аренда наследство гражданство ребенок недвижимость зарплата работа общежитие амнистия очередь договор контракт увольнение беременность строительство декретный отпуск кредит продажа молодая семья раздел имущества квартира льготный кредит приватизация сроки отпуск суд пособие документы распределение налоги оформление документов армия развод оплата иск отработка имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 778 Опубликовано 27.10.2006 в 15:39

Добрый день, у меня 22 мая родились 2 мальчика. Родились они в Италии, 1 октября мы переехали к маме (пока детишки не подрастут). У детей по 2 паспорта - итальянский и белорусский. Прописаны они с 21 октября. До беременности я не работала и не стояла на учете на бирже труда. Я не стояла на учете в женской консультации. Не могли бы вы подсказать мне, какие выплаты (мне говорят пособие на роды в однократном размере, пособие на близнецов и ежемесячное пособие на каждого ребенка), в каком размере и с какой даты (мне говорят - с момента прописки детей) причитаются моим детям? Заранее благодарю.

Наталья Спиридович ::


  Ответов: 1

Пособие можно получить в администрации района по месту прописки (или оформить пособие по месту работы супруга), для этого нужно собрать некоторые справки, пособие назначается с момента наступления оснований к его выплате, если с этого момента прошло не более полугода, т.о. Вы можете получить все причитающиеся Вам пособия (кроме пособия для женщин, ставших на учет в женской клнсультации до 12 недель)за период с момента рождения детей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна Полищук :: 03.11.2006 в 13:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=778





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы