Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178405
 Всего ответов: 201504
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие компенсация права прописка контракт зарплата строительство оформление документов продажа долг льготы иск лицензия развод жилье раздел имущества имущество армия право оплата амнистия документы льготный кредит распределение налоги брак наследство раздел кредит ребенок очередь ип сроки суд договор оформление приватизация отпуск общежитие алименты аренда молодой специалист работа выселение отработка молодая семья квартира налог увольнение гражданство декретный отпуск беременность недвижимость регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 777 Опубликовано 27.10.2006 в 15:30

Первый вопрос №772. Я не могу понять - какое примирение, какие три месяца??? Мы живем в одной квартире, но у нас разный бюджет. Мы не считаем себя супругами (только формально в паспорте). У нас НЕТ ДЕТЕЙ. Он отказывается от всего имущества (все куплено моими родителями, квартира приватизирована на меня до свадьбы). Почему нет такого закона, по которому два чужих человека могли бы разойтись без суда?

Верина Татьяна :: Минск


  Ответов: 2

Татьяна, не переживайте так, посмотрите свой вопрос, там уточнение. Удачи! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костенкова Евгения :: 27.10.2006 в 15:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Потому что этот закон отменили с 1 сентября 1999 года, когда вступил в силу новый Кодекс о браке и семье Республики Беларусь. Не отчаивайтесь, ничего страшного в судебной процедуре нет. По взаимному согласию супругов, не имеющих несовершеннолетних детей, брак расторгается также без предоставления срока на примирение (ст.37 КоБС). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дубровский Максим :: 27.10.2006 в 15:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=777





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
128 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 14:26
261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы