Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187699
 Всего ответов: 212122
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира имущество компенсация гражданство строительство зарплата налоги отработка суд права прописка оформление беременность ип договор недвижимость распределение иск приватизация алименты очередь кредит брак оформление документов сроки лицензия пособие армия контракт льготный кредит раздел ребенок регистрация развод право раздел имущества оплата молодая семья аренда продажа наследство выселение налог молодой специалист работа общежитие документы амнистия долг увольнение декретный отпуск льготы жилье отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 77586 Опубликовано 14.04.2010 в 19:42

льготы по подоходному налогу

Здравствуйте, у меня такой вопрос: есть ли льготы по уплате подоходного налога при приватизации квартиры (в рассрочку), такие же например как при оплате за учебу или строительство жилья?

анна :: минск


Ключевые слова: льготы, приватизация, налог

  Ответов: 3

Я такой льготы не встречала. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 14.04.2010 в 19:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Я такой льготы не встречала. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 14.04.2010 в 19:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Есть, но только в том случае, если Вы состоите (состояли на момент покупки) на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий. Эта "льгота" называется имущественный налоговый вычет. Приватизация в рассрочку - это договор купли продажи квартиры у государства, поэтому имущественный налоговый вычет предоставляется как и в случае простой покупки квартиры у гражданина. См. ст. 166 Налогового кодекса :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 15.04.2010 в 00:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273402: льготы

Вопрос № 273262: могу претендовать на льготы при содержании 3 х детей от разного брака

Вопрос № 273036: Имеет ли бабушка льготы при глаукоме на оплату ЖКХ и др.?

Вопрос № 273031: Как не потерять право на 5% кредит?

Вопрос № 272773: Какие льготы, как многодетная семь, я могу получить для строительства жилья?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=77586





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1049 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273417Степанова Ол...18.10.17 в 00:48
273416Николай18.10.17 в 00:33
273412Яковлева Але...17.10.17 в 21:54
273401Галина17.10.17 в 21:53
273408Савчиц Верон...17.10.17 в 21:45
273410Самонов Вита...17.10.17 в 21:25
273407Сатушкина Ва...17.10.17 в 21:08
273387Марина17.10.17 в 20:45
273379Владислав17.10.17 в 20:21
273402Ольга17.10.17 в 20:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы