Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   159 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186930
 Всего ответов: 211277
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог льготный кредит оформление лицензия распределение жилье молодой специалист раздел имущества гражданство очередь пособие сроки продажа квартира приватизация брак аренда недвижимость право алименты кредит льготы выселение иск зарплата увольнение контракт имущество права оплата договор долг регистрация налоги раздел прописка отпуск строительство развод ип молодая семья ребенок работа оформление документов общежитие суд документы наследство компенсация армия отработка амнистия беременность декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 77557 Опубликовано 14.04.2010 в 16:14

Имею ли я права временно зарегестрироваться в Литовской республике не выписываясь с постоянного места жительство в г.Минске?

Добрый день. Я гражданка РБ. Прописана в городе Минске. Мой муж является гражданином Литовской Республики. Скоро ухожу в декретный отпуск, если я у него временно зарегестрируюсь, мне надо будет выписываться с постоянного места жительства в городе Минске????

Ольга :: минск


Ключевые слова: временная регистрация, прописка, минск

  Ответов: 1

Не понял вопроса. В Литве вы можете находиться только на срок действия визы, регистрация не нужна. У вас есть долгосрочная многократная виза или вид на жительство в Литве? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 14.04.2010 в 22:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.04.2010 в 10:51

У меня многократная виза типа С. я хотела временно зарегестрироваться для получения вида на жительства. Могу ли я зарегестрироваться у мужа не выписываясь из г. Минска.

Ольга :: минск


  Ответов: 2

Выписаться вы не сможете даже если сильно захотите. Выписки не существует с 01.01.2008 г. А могут зарегистрировать или нет - это вопрос к литовской стороне :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 16.04.2010 в 20:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Зарегистрироваться в Литве по месту жительства мужа можно по виду на жительство (или по долгосрочной визе D, но Литва практически не выдает таких виз). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.04.2010 в 12:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257398: Сколько стоит ликвидация ООО

Вопрос № 253264: Смогу ли я без проблем снять с регистрации, даже если им не куда будет зарегистрироваться?

Вопрос № 252556: Алименты с ИП

Вопрос № 246267: В какие гос. органы писать жалобу на образовательный центр СМАРТ?

Вопрос № 239102: Очередь на участок в минской области

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=77557





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
391 ответов
1021 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
190 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
120 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
27 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
25 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272542Джанков Иван25.09.17 в 21:25
272530Сергей Зайцев25.09.17 в 20:43
272533Ольга Гора25.09.17 в 19:24
272536юлия25.09.17 в 18:49
272534новачук вале...25.09.17 в 18:48
272537Хмельницкая ...25.09.17 в 18:45
272535Суша Татьяна25.09.17 в 18:39
272532Ковров Сергей25.09.17 в 18:07
272531Валентина25.09.17 в 16:11
272529Иванова Мария25.09.17 в 16:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы