Вопрос № 77537 Опубликовано 14.04.2010 в 14:35

распределение

Добрый день! Очень срочно нужен ответ на следующий вопрос: в настоящее время являюсь студенткой магистратуры. Скоро распределение. Муж прописан в Минской районе, но работает в самом Минске. Скажите, пожалуйста как меня должны распределить. Очень благодарна за ответы. С Уважением, Наталья.

Наталья :: Минск

Ключевые слова: распределение

  Ответов: 2

Вас могут распределить в любой населенный пункт РБ. По крайней мере, обязанности вуза по распределению в Минск или Минский р-н нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 14.04.2010 в 14:44

Смотрите ответ на вопрос № 76863. Возможно поможет.  

Виталий :: 14.04.2010 в 21:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.04.2010 в 14:48

Как я поняла, то, что я замужем никакой роли в распределении не играет. Т.е. Вуз может разлучить семью?

Наталья :: Минск

  Ответов: 1

См. Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 10.12.2007 N 1702 (ред. от 22.12.2009)"Об утверждении Положения о распределении выпускников учреждений образования, получивших профессионально-техническое, среднее специальное или высшее образование" http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C20701702  

Юрист +375296253244 Vib :: 14.04.2010 в 14:59