Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184853
 Всего ответов: 209023
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы аренда права пособие молодая семья отпуск договор развод оформление документов компенсация налог приватизация кредит брак оплата продажа квартира распределение документы беременность ребенок алименты налоги имущество раздел имущества молодой специалист гражданство общежитие регистрация недвижимость зарплата выселение жилье ип работа суд льготный кредит раздел право иск отработка армия амнистия оформление декретный отпуск наследство сроки очередь лицензия контракт строительство увольнение прописка долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 77537 Опубликовано 14.04.2010 в 14:35

распределение

Добрый день! Очень срочно нужен ответ на следующий вопрос: в настоящее время являюсь студенткой магистратуры. Скоро распределение. Муж прописан в Минской районе, но работает в самом Минске. Скажите, пожалуйста как меня должны распределить. Очень благодарна за ответы. С Уважением, Наталья.

Наталья :: Минск


Ключевые слова: распределение

  Ответов: 2

Вас могут распределить в любой населенный пункт РБ. По крайней мере, обязанности вуза по распределению в Минск или Минский р-н нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 14.04.2010 в 14:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Смотрите ответ на вопрос № 76863. Возможно поможет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виталий :: 14.04.2010 в 21:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.04.2010 в 14:48

Как я поняла, то, что я замужем никакой роли в распределении не играет. Т.е. Вуз может разлучить семью?

Наталья :: Минск


  Ответов: 1

См. Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 10.12.2007 N 1702 (ред. от 22.12.2009)"Об утверждении Положения о распределении выпускников учреждений образования, получивших профессионально-техническое, среднее специальное или высшее образование" http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C20701702 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 14.04.2010 в 14:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270021: Обязан ли выпускник возмещать бюджетные средства в связи с поступлением в магистратуру?

Вопрос № 269974: Имеет ли право сын на справку о свободном трудоустройстве, если мать беременна, а отец вместе с ними не проживает (в разводе)?

Вопрос № 269916: Имеют ли право после выдачи диплома со свободным трудоустройством распределить?

Вопрос № 269857: Имеет ли выпускник право на самостоятельное трудоустройство в связи с полученным откреплением с места распределения?

Вопрос № 269795: медкомиссия при приеме на работу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=77537





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
274 ответов
2818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
254 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
247 ответов
896 благодарностей
4. Дмитрий
84 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
79 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
34 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
34 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270002Сергей29.07.17 в 14:48
270043Кристина29.07.17 в 14:44
270010Галкина Марг...29.07.17 в 14:43
270034алиса,сергее...29.07.17 в 14:42
270019Уласова Ирина29.07.17 в 14:38
270014Куглер 29.07.17 в 14:37
270035Елена29.07.17 в 13:32
270030Широкова Люб...29.07.17 в 12:58
270004Елена29.07.17 в 10:52
270023Елена29.07.17 в 10:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы