Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217705
 Всего ответов: 246093
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги выселение работа лицензия кредит пособие оформление налог оформление документов зарплата недвижимость документы отпуск оплата квартира контракт строительство ребенок договор льготный кредит льготы аренда продажа сроки долг наследство право раздел имущества приватизация регистрация распределение суд жилье молодая семья увольнение компенсация развод раздел декретный отпуск гражданство беременность отработка брак амнистия права молодой специалист имущество прописка алименты очередь ип иск общежитие армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 775 Опубликовано 27.10.2006 в 14:32

Я устроилась на работу в ООО, при устройстве на работу написала заявление на прием на работу, в середине 1 месяца работы узнала что в положении. Сейчас идет 2-ой месяц работы и по его истечении меня хотят уволить. Обосновывая тем, что я была на испытательном сроке 2 месяца и им не подошла. При этом договора об испытательном сроке я не видела. Могут ли они это сделать и есть ли у меня какие нибудь права?

Елена Викторовна :: Минск


  Ответов: 2

Если трудовой договор не содержал условия об испытательном сроке, то уволить по данному основанию не могут. Посмотрите договор который вы подписывали. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Stepanovich Petr :: 27.10.2006 в 15:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Даже если испытательный срок установлен в договоре, уволить беременную женщину как непрошедшую испытательный срок нельзя. См. вопрос 727. В случае незаконного увольнения обратитесь в суд и Вас восстановят на работе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дубровский Максим :: 27.10.2006 в 15:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=775





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
411 ответов
890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
364 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Vib
263 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
29 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
2 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1132 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309566Цыбульская А...30.09.20 в 09:15
309565Стасенкова И...30.09.20 в 08:38
309564Максим Андре...30.09.20 в 07:10
309562Олешковский ...30.09.20 в 07:09
309560Наталья 29.09.20 в 19:57
309558Волков Андрей29.09.20 в 17:20
309557Владимир29.09.20 в 16:12
309556Достанко Нат...29.09.20 в 15:54
309555юлия29.09.20 в 15:04
309553Пожарская Ел...29.09.20 в 12:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы