Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180917
 Всего ответов: 204383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип общежитие алименты амнистия документы аренда раздел долг права очередь молодая семья льготы регистрация выселение налог ребенок увольнение беременность распределение иск раздел имущества оформление документов кредит развод молодой специалист отработка продажа пособие оплата суд декретный отпуск контракт работа жилье брак армия прописка гражданство компенсация приватизация отпуск договор лицензия оформление наследство квартира строительство зарплата право льготный кредит налоги сроки недвижимость имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 77469 Опубликовано 13.04.2010 в 18:24

имею ли я право платить за обучение, но не процент от зарплаты?

могу ли я как молодой специалист, которому уже присудили сумму около 7000000, не платить процент от заработной платы, а ложить какую-нибудь определённую сумму на счет государства?

Иванов :: Александр


Ключевые слова: право, долг за обучение

  Ответов: 2

объясните подробнее ситуацию :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 13.04.2010 в 18:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дмитрий, первый вопрос по теме - № 77428 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антонина Лукашевич :: 13.04.2010 в 20:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265051: Имеет ли право специалист работать в одной компании и одновременно оказывать услуги по договору подряда другой компании?

Вопрос № 264390: можно ли уволиться молодому специалисту?

Вопрос № 263941: может ли муж гражданский с нами проживать.

Вопрос № 263877: Имеет ли право попасть в банк одаренной молодежи РБ гражданин РФ?

Вопрос № 263780: Подскажите, пожалуйста, имею ли я право настаивать на выселении продавца из квартиры и передачи квартиры мне, ведь я полностью рассчитался за квартиру

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=77469





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
181 ответов
40 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
68 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
64 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
10. Бороненкова Веста
42 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265016Дмитрий Греб...30.03.17 в 16:50
265080Шарипова Дар...30.03.17 в 16:46
265076Кисель А30.03.17 в 15:57
265083Хилимон Андр...30.03.17 в 15:50
265077Мочалкина Ол...30.03.17 в 15:41
264888Суворова Кри...30.03.17 в 14:48
265065Максим Зайко30.03.17 в 14:05
265073Андрей30.03.17 в 14:03
265062Хотько30.03.17 в 13:52
265061Семен Виктор...30.03.17 в 13:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы