Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178372
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества договор отработка пособие оформление документов алименты зарплата увольнение брак иск недвижимость кредит регистрация распределение строительство лицензия налог имущество амнистия компенсация аренда льготы приватизация гражданство развод права беременность оплата налоги оформление жилье декретный отпуск молодой специалист работа ребенок квартира отпуск ип молодая семья выселение право продажа долг общежитие наследство очередь льготный кредит армия документы контракт суд раздел прописка сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 7742 Опубликовано 10.05.2007 в 17:54

Здравствуйте! Пункт моего контракта о предоставлении отпуска звучит примерно так: предоставляется трудовой отпуск продолжительностью 31 день, в том числе: основной минимальный отпуск - 21 день, отпуск за ненормированный рабочий день - 10 дней, дополнительный поощрительный отпуск - 1 день, в сумме это "в том числе" дает 32 дня. Вопрос такой: какой у меня всё-таки отпуск? (если бы в ОК поставили 32 дня, я бы не спрашивала, а так - обидно, поставила себе отпуск с середины недели, чтобы он заканчивался в пятницу и к нему бы добавились выходные дни, а теперь оказывается в пятницу нужно будет выходить на работу). Является ли такая ошибка основанием для перезаключения (расторжения контракта)? Что мне делать и чем аппелировать в ОК? Заранее спасибо.

Alenka :: Minsk


  Ответов: 2

Я думаю такая ошибка является, основанием не для перезаклчючения (расторжения) контракта, а для внесения изменений в него путем подписания доп. соглашения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Левшунов Глеб :: 11.05.2007 в 00:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ващ отпуск 32. Требуйте +1 день либо компенсацией деньгами либо днями. Если хотите. Кончено в данном случае мнения разделятся Но я бы настаивал на 32 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Dst :: 11.05.2007 в 02:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=7742





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы