Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194614
 Всего ответов: 219784
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок аренда декретный отпуск оформление молодая семья продажа льготы регистрация сроки зарплата пособие суд общежитие документы компенсация армия молодой специалист алименты строительство лицензия амнистия развод договор раздел право налоги работа увольнение оформление документов недвижимость жилье распределение иск приватизация ип имущество беременность прописка права оплата льготный кредит раздел имущества кредит брак выселение квартира очередь контракт гражданство наследство отработка отпуск налог долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 77385 Опубликовано 12.04.2010 в 16:02

Ответственность директора

Добрый день. Директор выдал доверенности двум заместителям и они фактически полностью ведут дела фирмы и подписывают все документы. В случае возникновения вопросов по документам, подписанным заместителями, несут ответственность они или же директор?

Елена :: Минск


Ключевые слова: заместитель, ответственность, директор

  Ответов: 1

Ответственность за документ несет тот, кто его подписал. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 12.04.2010 в 18:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.04.2010 в 19:29

Т.е. директор не может быть привлечен к ответственности за ту деятельность, которую осуществляют заместители по доверенности и за своей подписью?

Елена :: Минск


  Ответов: 1

О какой конкретно ответственности Вы ведете речь? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 12.04.2010 в 20:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.04.2010 в 21:57

Административная, уголовная.

Елена :: Минск


  Ответов: 2

Нет. Каждый отвечает за свои действия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 12.04.2010 в 22:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нужно учесть, что директор отвечает за деятельность организации в целом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 14.04.2010 в 12:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271404: Имеет ли право наниматель обязать заместителя исполнять обязанности главного бухгалтера?

Вопрос № 71840: Имеет ли права заместитель директора и он же бухгалтер при ЧУП работать у другого работодателя

Вопрос № 278257: Может ли гражданин РФ (постоянно проживающий на территории РФ) быть директором ООО, открытой им же на территории РБ?

Вопрос № 275655: Имеет ли право директор учебного заведения вызывать к себе во время урока учащегося для выяснения вопросов, не связанных с учебно

Вопрос № 274167: Принятие работника на должность директора

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=77385





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
296 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
176 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25
281285кахоцкая оля20.04.18 в 18:16
281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы