Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка имущество увольнение регистрация долг строительство раздел выселение брак армия пособие алименты ип общежитие очередь оформление налоги развод наследство кредит приватизация раздел имущества оформление документов прописка сроки контракт права суд работа ребенок иск лицензия компенсация молодая семья оплата продажа амнистия налог жилье документы отпуск льготный кредит квартира декретный отпуск молодой специалист недвижимость зарплата договор беременность распределение льготы гражданство аренда право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 77373 Опубликовано 12.04.2010 в 13:09

Имеет ли право работодатель

здравствуйте!бригада заработала 10000000! зарплата сдельно-премиальная !имеет ли руководство включать в неё :повышение по постонавлению,за стаж,надбавку по декрету 29,за руководсво бригадой,за контракт 2%,надбавка 3%,премию!или это должно оплачиваться отдельно как за вредные условия труда ,не сденег заработанных бригадой!!!!!ЗАРАНЕЕ БЛОГАДАРЮ!!!

алексей :: минск


Ключевые слова: зарплата

  Ответов: 1

Что такое бригада заработала? Заработная плата начисляется и выплачивается индивидуально каждому работнику. Каким договором оформлены отношения работников и нанимателя (имеется ввиду трудовые договора или контракты)? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 12.04.2010 в 13:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259976: Имеет ли право наниматель без моего согласия вычитать из моей заработной платы всю сумму недочитанного подоходного налога?

Вопрос № 259770: просить повышение

Вопрос № 259630: кто ( занимаемая должность в страховой организации) полномочен и должен выдавть расчетные листы страховым агентам ?

Вопрос № 259569: Правильно уволиться

Вопрос № 259293: задолженность по зарплате через суд

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=77373





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
149 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы