Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182571
 Всего ответов: 206379
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата беременность очередь регистрация приватизация продажа права раздел имущества кредит молодой специалист контракт оплата оформление выселение лицензия ип недвижимость ребенок налог раздел сроки брак аренда пособие прописка армия право строительство молодая семья суд декретный отпуск квартира распределение алименты отработка налоги гражданство работа иск льготный кредит оформление документов развод договор долг документы компенсация наследство общежитие жилье увольнение имущество льготы амнистия отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 77331 Опубликовано 11.04.2010 в 18:00

налог на недвижимость

Кто знает, подскажите. Каким должно быть незавершенное строение, чтобы на него начислялся налог на недвижимость физическому лицу.

Людмила :: Минск


Ключевые слова: незавершенное строение

  Ответов: 1

Исчисление налога на недвижимость физическим лицам по объектам, не завершенным строительством, начинается при условии готовности объекта 80 и более процентов (ст. 189 НК). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 12.04.2010 в 07:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.04.2010 в 20:15

Как определить эти 80% готовности? Что должно быть у дома, чтобы можно было считать, что он готов на 80%?Мне нужно посчитать налог на недвижимость строения в садоводческом товариществе

Людмила :: Минск


  Ответов: 1

Процент готовности могут определить специалисты Агентства по государственной регистрации и земельному кадастру. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 12.04.2010 в 20:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 164522: за три года нужно построить коробку или весь дом?

Вопрос № 50486: могу ли я не платя налог подарить второе незавершенное строение в течении 5 лет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=77331





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
173 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
161 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
94 ответов
815 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
62 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
45 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
38 ответов
59 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267279Ольга23.05.17 в 15:05
267244Ольга Досько23.05.17 в 14:49
267289Смирнова Оль...23.05.17 в 14:02
267278Виктория Ист...23.05.17 в 12:56
267119Сарычев23.05.17 в 11:38
267100Прохорова Ир...23.05.17 в 11:34
267102василено тат...23.05.17 в 11:29
267107Иванова Вера23.05.17 в 11:08
267154Ольга23.05.17 в 11:04
267193Карпов23.05.17 в 11:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы