Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 186892
 Всего ответов: 211238
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа общежитие гражданство алименты лицензия отработка недвижимость налоги приватизация налог декретный отпуск оформление документов жилье выселение документы оплата регистрация очередь квартира прописка суд наследство отпуск договор развод ребенок распределение имущество контракт право молодой специалист увольнение раздел пособие продажа армия беременность аренда брак оформление льготный кредит раздел имущества молодая семья строительство льготы иск долг сроки права ип амнистия зарплата компенсация кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 77331 Опубликовано 11.04.2010 в 18:00

налог на недвижимость

Кто знает, подскажите. Каким должно быть незавершенное строение, чтобы на него начислялся налог на недвижимость физическому лицу.

Людмила :: Минск


Ключевые слова: незавершенное строение

  Ответов: 1

Исчисление налога на недвижимость физическим лицам по объектам, не завершенным строительством, начинается при условии готовности объекта 80 и более процентов (ст. 189 НК). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 12.04.2010 в 07:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.04.2010 в 20:15

Как определить эти 80% готовности? Что должно быть у дома, чтобы можно было считать, что он готов на 80%?Мне нужно посчитать налог на недвижимость строения в садоводческом товариществе

Людмила :: Минск


  Ответов: 1

Процент готовности могут определить специалисты Агентства по государственной регистрации и земельному кадастру. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 12.04.2010 в 20:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 164522: за три года нужно построить коробку или весь дом?

Вопрос № 50486: могу ли я не платя налог подарить второе незавершенное строение в течении 5 лет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=77331





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
408 ответов
1018 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19
272476Наталья23.09.17 в 12:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы