Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218817
 Всего ответов: 247250
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация право аренда квартира ип раздел имущества регистрация отработка ребенок оформление декретный отпуск отпуск наследство молодой специалист договор имущество пособие приватизация брак оформление документов армия общежитие распределение молодая семья налоги льготный кредит гражданство зарплата оплата работа раздел продажа увольнение лицензия прописка беременность недвижимость алименты кредит документы суд контракт иск долг очередь развод выселение права строительство налог жилье льготы сроки амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 7733 Опубликовано 10.05.2007 в 15:03

Добрый день. В 1989 г. от пожарной части мой отец получил служебную квартиру, в 1990 г. он умер. На момент его смерти стаж работы в МЧС составлял чуть больше 8 лет, хотя он награжден медалью "За 10 лет безупречной службы", являлся ликвидатором последствий на ЧАЭС. По настоящий момент в квартире прописаны мать, сын, дочь. Семья с 1986 г. состоит на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий. Хотелось бы узнать, имеем ли мы право сейчас вывести квартиру из разряда служебных и приватизировать ее? И если да, с чего нужно начинать данную процедуру? Заранее спасибо за ответ.

Судницкий Евгений :: Минск


  Ответов: 1

В соответсвии с Указом Президента Республики Беларусь от 19 марта 2007 г. N 128 - нет. Если только Ваш отец не погиб при исполнении служебного долга. А с кем сейчас заключен договор найма? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Д. :: 10.05.2007 в 16:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=7733





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
173 ответов
973 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
117 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375299616757 Viber
102 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Дмитрий
34 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Бордакова Елена
8 ответов
106 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист
2 ответов
182 благодарностей
 
Все юристы (1098 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312524Дарья27.02.21 в 16:41
312519Адасько Ната...27.02.21 в 15:54
312521Рябинина Анна27.02.21 в 14:48
312517Иванов Иван27.02.21 в 13:27
312294Юлия 27.02.21 в 13:14
312372Лена Степано...27.02.21 в 12:52
312400Диана Лукина27.02.21 в 12:45
312462Валентин Ере...27.02.21 в 12:33
312463Жабина Татья...27.02.21 в 12:30
312518Людмила27.02.21 в 11:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы