Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 219813
 Всего ответов: 248878
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт жилье очередь амнистия долг продажа налоги гражданство выселение отработка брак документы оплата молодой специалист прописка наследство оформление пособие налог льготный кредит право раздел имущества суд приватизация кредит декретный отпуск ребенок зарплата общежитие договор льготы компенсация имущество сроки аренда строительство квартира недвижимость беременность раздел увольнение армия алименты отпуск лицензия работа иск молодая семья права ип регистрация оформление документов развод распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 7731 Опубликовано 10.05.2007 в 14:44

Если учишься на заочно, в армию забирают?

Паша :: Могилев


  Ответов: 2

Если на первое высшее заочно - то не заберут, а если на второе высшее заочно - то заберут! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 10.05.2007 в 23:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Павел, верно Дмитрий проконсультировал. Осталось лишь добавить ссылку на НПА - часть 4 ст.32 Закона Беларуси "О воинской обязанности и воинской службе". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Левшунов Глеб :: 11.05.2007 в 01:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=7731





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Jurist
310 ответов
58 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
237 ответов
1049 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Viber
66 ответов
3025 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. просто адвокат
27 ответов
439 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
18 ответов
728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
10 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Андрей Н.
2 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1105 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

314146Морозов Алек...12.05.21 в 16:53
314145Каковкина Ка...12.05.21 в 16:43
314142Манюк Татьяна12.05.21 в 16:11
314141Ясинская Инна12.05.21 в 15:44
314133Юлия12.05.21 в 15:35
314129Санан12.05.21 в 15:27
314139Калач Галина12.05.21 в 15:16
314140Светлана12.05.21 в 14:34
314135Елена Титова12.05.21 в 11:17
314134Юлия12.05.21 в 10:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы