Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204178
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист развод оформление документов молодая семья имущество квартира права амнистия распределение увольнение очередь иск договор льготы налоги беременность налог наследство ип регистрация контракт кредит право пособие компенсация оформление ребенок прописка оплата приватизация раздел армия работа льготный кредит долг раздел имущества суд брак гражданство лицензия общежитие сроки алименты отработка зарплата строительство выселение декретный отпуск отпуск документы жилье продажа недвижимость аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 77295 Опубликовано 10.04.2010 в 19:45

Можно ли прописать новорожденного ребенка по месту прописки его отца и как оформить документы

Здравствуйте.Могу ли я прописать новорожденного ребенка по месту прописки его отца (мы НЕ состоим в браке,отцовство зарегистрированно и остальные члены семьи пописанные в той квартире не против)и где , в случае положительного ответа, сне должнывыдать справку о составе семьи для получения пособия по рождению ребенка? Спасибо

Валентина :: Минск


Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 1

Не прописать, а внести в лицевой счет. Свидетельство о рождении ребенка, паспорта обоих родителей, ваше согласие на внесение ребенка в учетные документа отца. После внесения в лицевой счет там же выдадут и справку. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 11.04.2010 в 11:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.04.2010 в 14:36

а чем прописка отличается от внесения в лицевой счет? И нужно ли будет после внесения в лицевой счет еще и прописывать ребенка?

Валентина :: Минск


  Ответов: 1

С 1.01.2008 г. прописки нет вообще, есть регистрация по месту жительства. Регистрация подтверждается штампом в паспорте, пока у ребенка нет паспорта - это внесение в лицевой счет одного из родителей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 11.04.2010 в 19:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264671: Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Если не стало матери,и у неё остался сын,и дети дочери которой также уже нет. Кому перейдёт имущество?

Вопрос № 264553: Как производится выплата алиментов при временном попечении ребенка одним из родителей?

Вопрос № 264507: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Вопрос № 264506: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Вопрос № 264505: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=77295





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41
264830Катерина24.03.17 в 23:28
263975Почекуева Ир...24.03.17 в 23:22
264848Новикова Анж...24.03.17 в 23:08
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы