Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178051
 Всего ответов: 201203
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация увольнение продажа аренда раздел имущества алименты армия квартира льготный кредит права документы регистрация отработка очередь прописка беременность декретный отпуск амнистия распределение брак наследство контракт налоги налог иск жилье отпуск имущество договор суд кредит льготы строительство зарплата оформление развод выселение пособие молодой специалист ребенок компенсация гражданство молодая семья оформление документов общежитие оплата лицензия право ип долг сроки раздел недвижимость работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 77290 Опубликовано 10.04.2010 в 18:20

Должен ли магазин заменить пульт от телевизора?

В январе 2010 г. в фирменном магазине "Горизонт" был куплен жк телевизор "Горизонт" с гарантией 3 года. 09 апреля перестал работать пульт управления телевизором. В магазине обещали поменять через 2 недели. Предоставить пульт с аналогичного телевизора отказались и посоветовали пользоваться кнопками на верхней панели прибора. На объяснения, что это невозможно, т.к. телевизор стоит в нише, и доступа к кнопкам нет, только пожали плечами. Неужели я должен 14 дней жить без телевизора, за который честно заплатил немалые деньги? Кто прав?

Савенко Анатолий :: Мозырь


Ключевые слова: телевизор, обмен, пульт

  Ответов: 1

Обязаны предоставить другой пульт. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 11.04.2010 в 00:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.06.2010 в 17:37

А вы уверенны в своем ответе?Гарантия ведь дается на телевизор,а не на пульт!!!Впервые слышу,чтобы на комплектующие распространялось гарантия.

Глинистый Александр :: Бобруйск


  Ответов: 1

Уверена. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 19.06.2010 в 22:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 235836: Срок устранения неисправности

Вопрос № 220885: можем ли мы вернуть телевизор?

Вопрос № 203266: Возможно ли обменять телевизор?

Вопрос № 193496: Могу ли требовать возврата?

Вопрос № 192276: Кому направить претензию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=77290





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы