Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 221027
 Всего ответов: 251001
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие беременность аренда развод недвижимость общежитие долг оплата иск налоги работа льготы налог права молодой специалист ип продажа оформление компенсация армия гражданство право раздел оформление документов молодая семья строительство лицензия сроки контракт отработка квартира алименты раздел имущества зарплата приватизация кредит имущество регистрация договор прописка брак льготный кредит суд очередь жилье выселение амнистия наследство отпуск декретный отпуск распределение документы увольнение ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 7723 Опубликовано 10.05.2007 в 13:14

Здравствуйте! Вы не могли бы пояснить с какой целью проводятся контрольные закупки (наркотиков) и правила их проведения?

Наташа К. :: Минск


  Ответов: 1

Закупки проводятся с целью пресечения преступной деятельности и для сбора доказательств преступной деятельности. Процедура проведения, ФИО сотрудников и их фото являются государственной тайной. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 10.05.2007 в 23:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.05.2007 в 09:26

Спасибо за ответ, но хотелось бы уточнить... при проведении контрольной закупки "преступника" должны словить с поличным?

Наташа :: Минск


  Ответов: 1

Можно сфотографировать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 11.05.2007 в 16:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.05.2007 в 17:38

Спасибо. Я постараюсь расписать Вам ситуацию. Была произведена контрольная закупка зимой в темное время суток. Закупщик и продавец наркотиков находились под фонарем, а свидетели в 30 метрах от них (которые опознали продавца через месяц по фотографии). Закупщику были выданы деньги с переписанными номерами и прикреплен микрофон. По разговору, который был записан в процессе закупки, ничего не указывает на то, что закупка состоялась. Закупщика в суде не представили, в целях его безопасности (и отклонили просьбу адвоката его представить), просто зачитали его показания. Закупщик купил наркотик и продавец уехал с деньгами и больше этих денег никто не видел и не изымал. Свидетели всего произошедшего, находившиеся в 30 метрах, в суде конкретно не говорили, что видели факт передачи наркотиков и денег, а сказали, что были жесты похожие на передачу. Про деньги, упомянутые раньше, речь больше не шла. На кого их списали не понятно! Приняв все вышесказанное во внимание, продавца обвинили в сбыте! Скажите, пожалуйста, достаточно ли этих доказательств для осуждения?

Наташа :: Минск


  Ответов: 1

Сложно сказать что-то однозначное, для точного ответа необходимо полностью изучить материалы дела :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 12.05.2007 в 21:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.05.2007 в 23:46

Я была сама на суде и при мне зачитывалось дело. Там все "шито белыми нитками". Такое ощущение что это показательное выступление... Как Вы считаете есть шансы на изменение приговора?

Наташа :: Минск


  Ответов: 1

Если вы считаете что в праве доказать непричастность обвиняемого - нужно написать опротеставние. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 13.05.2007 в 22:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.05.2007 в 13:07

Вот я у Вас и спрашиваю совета, как у юриста, есть шансы или нет, учитывая расписанную мною ситуацию?

Наташа :: Минск


  Ответов: 1

Шанс должен быть всегда. Если Вы уверены в своей правоте, и нет других факторов, кроме описанных Вами – Вы имеете все шансы на успех. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 14.05.2007 в 22:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=7723





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Jurist
445 ответов
124 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
443 ответов
1114 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Viber
205 ответов
3037 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Мартынюк Александр Иванович
7 ответов
434 благодарностей
5. Болтунов Виктор
4 ответов
9 благодарностей
6. Андрей Н.
4 ответов
23 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
3 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Дмитрий
2 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Иван
1 ответов
0 благодарностей
 
Все юристы (1111 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

315545Алексей 27.07.21 в 14:46
315546Бондарь Серг...27.07.21 в 14:46
315547Хортова Ирина27.07.21 в 14:44
315543Дмитрий 27.07.21 в 14:37
315552Инна Леровая27.07.21 в 14:30
315553Лила крутая27.07.21 в 14:29
315542Курсов Игорь27.07.21 в 14:29
315551Кокшаров Але...27.07.21 в 13:28
315550Олег27.07.21 в 12:56
315525Елена 27.07.21 в 12:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы