Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор налоги амнистия продажа строительство увольнение молодой специалист льготы сроки ип оформление имущество суд общежитие выселение распределение алименты право отпуск брак раздел жилье приватизация налог молодая семья отработка оформление документов гражданство лицензия оплата льготный кредит пособие недвижимость ребенок беременность долг очередь прописка компенсация аренда наследство армия документы развод иск квартира регистрация права работа зарплата раздел имущества кредит декретный отпуск контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 77203 Опубликовано 09.04.2010 в 12:52

Кредит, на строительство жилого дома, который можно погасить чеками "Жилье"

Добрый день. Интересует меня такой вопросик: Недавно приобрел участок на аукционе, вся документация готова (гос акт, проект жил.дома, проекты на свет, канализацию и т.д. осталось только разрешение на строительство в сельисполкоме взять), мне 25 лет, имею постоянное место работы, не женат, могу ли я взять кредит на строительство жилого дома, который погашать буду чеками "жилье"? Так же было бы интересно узнать как они (чеки) пересчитываются на бел.рубли.?

Шкапкович Алексей :: минск


Ключевые слова: чеки, кредит

  Ответов: 1

Алексей, подскажите, пожалуйста, Вы чеки перерегистрировали? И еще такой нюанс - чеками Вы можете погасить только льготный кредит, который предоставляется гражданам согласно исполкомовским спискам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Агаркова Ольга :: 11.04.2010 в 16:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262005: Как вернуть остатки чеков от приватизации

Вопрос № 261584: Могу ли я подарить свои чеки дочери, а моя мама соответственно внучке, и можем ли мы затем воспользоваться ими при строительстве либо покупке квартиры

Вопрос № 261087: подарить чеки "Имущество"

Вопрос № 259232: Куда использовать оставшиеся чеки "Жилье"

Вопрос № 258767: как можно использовать чеки жилье в Минске

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=77203





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы