Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194627
 Всего ответов: 219801
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира ребенок армия очередь жилье недвижимость отработка алименты брак выселение налог аренда раздел приватизация зарплата развод продажа документы кредит распределение льготы компенсация сроки отпуск строительство контракт права работа суд льготный кредит увольнение декретный отпуск беременность прописка гражданство право долг регистрация наследство оплата лицензия имущество ип иск раздел имущества договор оформление документов молодой специалист молодая семья пособие общежитие оформление амнистия налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 77131 Опубликовано 08.04.2010 в 21:03

существует ли срок давности подачи искового заявления?

существует ли срок давности подачи искового заявления по взысканию расчета по увольнению и оплаты сверхурочной работы?уволился год назад,фирма существует,выплачивать отказываются.

егор :: москва


Ключевые слова: исковое заявление, срок давности

  Ответов: 2

Срок обращения о взыскании заработной платы три месяца. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 08.04.2010 в 23:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Егор,здесь консультитруют по белорусскому законодательству, о россииском обратитесь на форумы РФ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 09.04.2010 в 08:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280622: Имеет ли срок давности расписка ?

Вопрос № 280186: Срок давности, распитие алкоголя

Вопрос № 279019: нужно ли перед подачей иска о признании права собственности на дом в порядке наследования, получать отказ от наследства всех моих братьев и сестер по

Вопрос № 276511: Срок давности за компенсацию неиспользованного трудового отпуска

Вопрос № 275663: срок давности взыскания задолженности предприятия перед ИП за оказанные услуги

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=77131





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
286 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
167 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
158 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

279987Дайнеко Ирина21.04.18 в 23:22
280895Якубовская Е...21.04.18 в 23:06
281338Купрацевич Л...21.04.18 в 21:41
281336Коркина Алён...21.04.18 в 17:05
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы