Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182583
 Всего ответов: 206388
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь право оплата приватизация налоги раздел имущества оформление алименты беременность зарплата наследство сроки раздел армия строительство распределение развод имущество регистрация увольнение общежитие ип льготный кредит молодая семья декретный отпуск продажа квартира работа амнистия налог ребенок договор кредит оформление документов пособие компенсация аренда документы контракт жилье льготы долг выселение суд прописка лицензия гражданство права иск брак молодой специалист недвижимость отпуск отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 77114 Опубликовано 08.04.2010 в 18:38

имеют ли право нам отказать в участке?

здравствуйте.мы граждане РФ.с 2007 года проживаем в Беларуси,имеем вид на жительство.у нас многодетная семья.встали на очередь на улучшение жилищных условий.хотели подать документы на земельный участок,но нам отказали,сказав,что участки дают только гражданам Беларуси.объясните пожалуйста.

новихина ирина :: столбцы


Ключевые слова: земельный участок, многодетные, граждане рф

  Ответов: 1

Да, иностранцы могут только арендовать землю. А получить в пожизненное наследуемое владение или собственность - только граждане РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 08.04.2010 в 18:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.04.2010 в 19:18

а можем ли мы купить дом?

новихина ирина :: столбцы


  Ответов: 1

Да, можете, только земля к дому будет оформлена вам в аренду, а не в пользование или собственность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 09.04.2010 в 08:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 92776: Как развестись гражданам РФ в Беларуси?

Вопрос № 266417: Какие условия получения жилья для одинокой многодетной матери

Вопрос № 263268: Возможно ли получить льготный кредит на строительство индивидуального дома многодетной семье?

Вопрос № 263267: Возможно ли получить льготный кредит на строительство индивидуального дома многодетной семье?

Вопрос № 263266: Возможно ли получить льготный кредит на строительство индивидуального дома многодетной семье?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=77114





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
173 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
95 ответов
816 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
39 ответов
59 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267305Антонович юля23.05.17 в 21:34
267304Олег Алексан...23.05.17 в 21:20
267296Осиненко Юлия23.05.17 в 21:20
267294Фролова Настя23.05.17 в 20:47
267303Левкович Ант...23.05.17 в 19:47
267262Сергей23.05.17 в 17:32
267300Митрахович М...23.05.17 в 17:24
267275анастасия23.05.17 в 16:59
267293Надеюсь 23.05.17 в 16:49
267279Ольга23.05.17 в 15:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы