Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180890
 Всего ответов: 204359
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право амнистия зарплата льготы наследство квартира развод оформление документов ип очередь льготный кредит оформление продажа отработка жилье иск права беременность молодая семья прописка налог суд раздел имущества имущество оплата договор документы раздел увольнение работа долг гражданство ребенок пособие отпуск брак кредит строительство выселение контракт приватизация регистрация компенсация молодой специалист недвижимость лицензия алименты общежитие налоги армия сроки распределение аренда декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 77031 Опубликовано 08.04.2010 в 09:56

Имею я право платить алименты на Российский счёт?

Должен ли я переводить алименты за границу(в Германию Sparkasse),если бывшая супруга является жителем Российской Федерации? Так как каждый перевод производится за счёт моих денег. Стоимость одного перевода равна- 15 euro.

Архипов Сергей :: Санкт-Петербург


Ключевые слова: перевод, счёт., алименты

  Ответов: 1

См. Регламент Консультации, п.2.2. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.04.2010 в 10:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264783: Имеет ли наниматель отказать мне в переводе?

Вопрос № 264507: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Вопрос № 264506: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Вопрос № 264505: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Вопрос № 264503: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=77031





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
181 ответов
39 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
69 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
62 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265060Инна30.03.17 в 08:45
264850Новикова Анж...30.03.17 в 07:51
265031Виктория30.03.17 в 07:45
264946Владимир30.03.17 в 07:42
264968Людмила30.03.17 в 07:30
264994Сылка Алекса...30.03.17 в 07:25
265039Олехнович Лю...30.03.17 в 07:22
265040Олехнович Лю...30.03.17 в 07:21
264996Иванова Cвет...30.03.17 в 07:19
264993Виталий30.03.17 в 07:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы