Вопрос № 76930 Опубликовано 07.04.2010 в 13:04

распространяеться ли 5-летний срок?

Скажите распространяеться ли 5-летний срок для молодого специалиста в Минске и вМинском районе,в связи с новым постановлением, для постановки на учет в улучшении жилищных условий?

Шелест Таня :: Минск

Ключевые слова: постановлени на учет

  Ответов: 1

Если были распределны в Минск, то не рапространяется для Минска (а на Минский р-н распространяется). И наоборот.  

Юрист +375296253244 Vib :: 07.04.2010 в 14:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.04.2010 в 15:09

В Минском районе прописана недавно и распределена в Минский район, значит мне не нужно ждать 5 лет? (молодой специалист)

Шелест Таня :: Минск

  Ответов: 1

Если так, то для того, чтобы стать на учет нуждающихся в Минском р-не не нужно ждать 5 лет  

Юрист +375296253244 Vib :: 08.04.2010 в 20:38