Вопрос № 76874 Опубликовано 06.04.2010 в 23:07

Какой вид деятельности необходимо открыть?

Доброго времени суток!!! Подскажите пожалуйста, какой вид деятельности нужно открыть в налоговой инспекции (ЧУП будет заниматься проведением курсов, без присвоения квалификации, диплома и прочих свидетельств. Проще говоря обучать не давая какого либо образования.) Подойдет ли для этого ВД: Репетиторство?

Котов Александр :: Могилев

Ключевые слова: вид деятельности, курсы, репетиторство.

  Ответов: 1

согласно ОКЭД классифицируется в подклассе 80424 «Прочее образование для взрослых и прочее образование, не включенное в другие группировки».  

Юрист +375296253244 Vib :: 06.04.2010 в 23:21

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.04.2010 в 20:16

Уточните пожалуйста а лицензия на вид деятельности 80424 нужна???

Котов Александр :: Могилев

  Ответов: 1

не нужна  

Юрист +375296253244 Vib :: 08.04.2010 в 00:40