Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187747
 Всего ответов: 212173
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность работа молодая семья ребенок оплата общежитие недвижимость пособие льготы брак долг очередь налоги прописка выселение регистрация амнистия иск развод приватизация права договор отработка сроки налог документы право раздел отпуск раздел имущества строительство квартира увольнение наследство оформление документов суд ип жилье льготный кредит имущество молодой специалист распределение армия аренда продажа кредит контракт декретный отпуск лицензия оформление компенсация зарплата гражданство алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 76853 Опубликовано 06.04.2010 в 19:51

оплата больничного листа после увольнения

Оплатят или нет больничный лист после увольнения в РБ?Знаю, что в РФ это возможно, если больничный лист открыт не позднее 30 дней после увольнения.Куда обращаться?

Игорь :: Минск


Ключевые слова: увольнение, больничный лист

  Ответов: 1

И в РБ пособие выплачивается, если временная нетрудоспособность в связи с заболеванием или травмой, длящаяся более 30 календарных дней, наступила в течение 30 календарных дней после прекращения трудового договора по уважительным причинам. Пособия назначаются в порядке исключения комиссией территориального органа Фонда и выплачиваются по прежнему месту работы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 06.04.2010 в 20:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.04.2010 в 21:22

А если заболевание длилось менее 30 календарных дней, будет ли оплачен б/л?

Игорь :: Минск


  Ответов: 1

Нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 06.04.2010 в 22:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270343: могу ли я оформить больничный по уходу

Вопрос № 269459: Не могу оформить ребенка, заканчивается больничный лист. Что мне делать?

Вопрос № 265069: Как оплатят больничный лист

Вопрос № 265037: запрос из прокуратуры по поводу больничного

Вопрос № 265036: запрос из прокуратуры по поводу больничного

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=76853





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
118 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
117 ответов
82 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273477Зантович Над...19.10.17 в 10:47
273460Людмила19.10.17 в 10:42
273472Даша19.10.17 в 10:05
273474Даша19.10.17 в 10:03
273469Литвинова Ол...19.10.17 в 10:02
273473Банат Екатер...19.10.17 в 09:44
273465Иванов Иван19.10.17 в 08:11
273468Скрынник Ири...19.10.17 в 00:21
273467Анастасия19.10.17 в 00:10
273466Ванеев дмитр...19.10.17 в 00:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы