Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   160 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196612
 Всего ответов: 221978
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия амнистия недвижимость гражданство выселение налоги налог прописка продажа аренда распределение беременность лицензия раздел молодой специалист жилье приватизация суд пособие очередь документы имущество молодая семья сроки долг оформление документов алименты работа квартира льготы оформление общежитие льготный кредит права брак развод право иск отработка ип регистрация отпуск зарплата компенсация оплата декретный отпуск ребенок кредит строительство раздел имущества наследство контракт увольнение договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 76850 Опубликовано 06.04.2010 в 19:26

пить в Польше духовой электрический шкаф

Здравствуйте. Хочу купить в Польше духовой электрический шкаф для себя. Нужно ли мне уплачивать таможенную пошлину? Ввозить буду впервые.

Чура Вадим :: Гродно


Ключевые слова: уплачивать таможенную пошлину, духовой электрический шкаф

  Ответов: 1

50 евро за 1 штуку + 5 евро сбор за там. оформление. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 06.04.2010 в 22:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.04.2010 в 22:38

А если вместе с газовой варочной панелью? Не зависит ли от веса? СПАСИБО!!!

Чура Вадим :: Гродно


  Ответов: 1

не зависит - см. п. 14.5, приложение 2 Положения о льготном порядке перемещения через таможенную границу товаров для личного пользования и упрощенном порядке их таможенного оформления - http://tamagent.biz/INFO/Documents/2007/Poloj_fizlica_Ukaz_PRB_503_2007.htm :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 06.04.2010 в 22:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=76850





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
313 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
251 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
78 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
57 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283805Андросова Ел...21.06.18 в 16:14
283799Анастасия Ва...21.06.18 в 14:18
283778Василий21.06.18 в 13:51
283552Храмцова Оль...21.06.18 в 13:43
283586Вика21.06.18 в 13:39
283692Мардарь Анат...21.06.18 в 13:38
283790Алёна Жук21.06.18 в 13:29
283796Александр21.06.18 в 13:20
283797Иванова Свет...21.06.18 в 13:17
283785Козловский Д...21.06.18 в 12:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы