Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178231
 Всего ответов: 201363
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия раздел молодой специалист отработка армия права компенсация право льготный кредит налоги распределение увольнение беременность оплата приватизация общежитие иск гражданство недвижимость контракт оформление алименты налог льготы пособие договор прописка раздел имущества продажа имущество наследство декретный отпуск кредит оформление документов жилье очередь долг развод брак зарплата отпуск регистрация строительство аренда работа сроки амнистия ип квартира выселение молодая семья суд документы ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 76840 Опубликовано 06.04.2010 в 18:28

прерывание контракта

Добрый день. Начну с того что у меня на на попечительстве трое несовершеннолетних детей до 18 лет. Я отработал 12 лет в учреждении АСБ Беларусбанк, но ввиду того что наш филиал ПОСЧИТАЛИ нерентабельным по неподтвержденным данным нас хотят присоединить к Кобринскому филиалу; опять же по неподтвержденным данным нам будет предложено написать заявление об увольнении (прерывании контракта), а затем кого угодно будут набирать снова на работу (обещают конечно всех) Чем это мне грозит и как правильно повести себя в этой ситуации? Главное если не подписывать - чем аргументировать?

Кононович Витольд Иванович :: Ружаны Брестской обл.


Ключевые слова: предлагают написать заявление на увольнение

  Ответов: 1

Заявление об увольнении вас не могут заставить написать под дулом пистолета, следовательно надо просто не поддаваться на уговоры. Нет никакои необходимости увольнять по соглашению сторон, вас вполне могут перевести. Документы, которые будут давать на подпись подписываите "ознакомлен", но не пишите "согласен" и ставьте дату. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 06.04.2010 в 18:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=76840





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
131 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31
261529Абрамович Та...20.01.17 в 14:28
261453Ольга В.20.01.17 в 14:08
261476Рябов Василий20.01.17 в 13:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы