Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   57 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201387
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип очередь продажа зарплата молодой специалист беременность налоги договор молодая семья гражданство суд оформление документов сроки квартира амнистия строительство ребенок развод аренда декретный отпуск выселение прописка раздел имущества оформление жилье лицензия оплата алименты раздел распределение льготный кредит контракт брак отработка общежитие налог документы пособие льготы право регистрация недвижимость работа компенсация кредит долг увольнение армия наследство отпуск иск права приватизация имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 76838 Опубликовано 06.04.2010 в 17:56

Имеет ли несовершенно летний употреблять алкоголь в общественном месте

Здравствуйте,из ответа ниже не понял суть ответа.1)Можно ли пить алкогольные напитки в общественном месте,а именно около подъезда,людям, не имеющих 18 лет,если да,то зачем таких людей записывает "ППС" (Ф.И.О, адрес)2)Что будет,если при вопросе,а сколько вам лет,молодые люди, ответили 18, но дав правильные (свои) координаты, естественно выясняться что никаких 18 лет и нету, а адрес и Ф,И,О есть.

Дмитрий :: Тольятти


Ключевые слова: алкоголь для несовершенно летних

  Ответов: 2

Дело было в Беларуси? Если в РФ, то вам сюда forum.yurclub.ru :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 06.04.2010 в 18:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дело было в Беларуси? Если в РФ, то вам сюда forum.yurclub.ru :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 06.04.2010 в 18:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=76838





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
179 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы