Вопрос № 76835 Опубликовано 06.04.2010 в 17:30

Нужна ли бресстская прописка

Подскажите, пожалуйста, нужна ли мне брестская прописка, если я хочу стать на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий в г.Бресте по месту работы. На сегодняшний день у меня прописка Витебской области.

Татьяна :: Брест

Ключевые слова: улучшение жилищных условий, прописка

  Ответов: 1

Если по месту работы, то не нужна (точнее, необязательно ее иметь)  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 06.04.2010 в 17:43

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.04.2010 в 17:35

Спасибо за ответ. Но на своей работе я не могу это доказать. Подскажите, пожалуйста, в каких нормативных документах я могу найти то, что прописка не обязательна.

Татьяна :: Брест

  Ответов: 1

http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30500565  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 07.04.2010 в 18:01