Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия договор оформление документов права регистрация кредит оплата беременность армия сроки выселение строительство налог приватизация очередь раздел имущества работа молодой специалист наследство льготный кредит зарплата отпуск жилье распределение налоги общежитие квартира суд развод амнистия аренда алименты гражданство ип молодая семья увольнение право декретный отпуск иск продажа отработка пособие брак оформление льготы имущество компенсация раздел прописка контракт долг недвижимость документы ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 76817 Опубликовано 06.04.2010 в 16:23

Смогу ли я стать на очередь

Смогу ли я стать на очередь после 5 лет официальной работы в Минске (Иностранное Предприятие "Велком"), если да то в какую очередь и очередь какого района ? Регистрация минского района, есть квартира в п.Лесном , метров хватает. Что будет если я сменю работу (в Минске).

Алексей :: Минск


Ключевые слова: очередь 5 лет

  Ответов: 2

Для того, чтобы стать на учет нуждающихся в Администрации какого-либо района г. Минска, надо быть зарегистрированным в Минске (именно в Минске!!!), причем не менее 5 лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 06.04.2010 в 16:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

уточните являетесь ли вы собственником квартиры в п.Лесном? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кравцов Андрей :: 06.04.2010 в 16:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.04.2010 в 16:42

Да, являюсь собственником квартиры в п.Лесном

Алексей :: Минск


  Ответов: 1

Не знаю, что имел ввиду коллега, задавая свой вопрос. Но считаю, что мой ответ исчерпывающий. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 06.04.2010 в 22:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.04.2010 в 14:05

Зарегистрированным по месту жительства или по месту пребывания ?

Алексей :: Минск


  Ответов: 1

по месту жительства :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 07.04.2010 в 14:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 47900: Очередь на жилье в Минском районе

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=76817





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы