Вопрос № 76817 Опубликовано 06.04.2010 в 16:23

Смогу ли я стать на очередь

Смогу ли я стать на очередь после 5 лет официальной работы в Минске (Иностранное Предприятие "Велком"), если да то в какую очередь и очередь какого района ? Регистрация минского района, есть квартира в п.Лесном , метров хватает. Что будет если я сменю работу (в Минске).

Алексей :: Минск

Ключевые слова: очередь 5 лет

  Ответов: 2

Для того, чтобы стать на учет нуждающихся в Администрации какого-либо района г. Минска, надо быть зарегистрированным в Минске (именно в Минске!!!), причем не менее 5 лет.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 06.04.2010 в 16:25

уточните являетесь ли вы собственником квартиры в п.Лесном?  

Кравцов Андрей :: 06.04.2010 в 16:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.04.2010 в 16:42

Да, являюсь собственником квартиры в п.Лесном

Алексей :: Минск

  Ответов: 1

Не знаю, что имел ввиду коллега, задавая свой вопрос. Но считаю, что мой ответ исчерпывающий.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 06.04.2010 в 22:46

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.04.2010 в 14:05

Зарегистрированным по месту жительства или по месту пребывания ?

Алексей :: Минск

  Ответов: 1

по месту жительства  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 07.04.2010 в 14:24