Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194744
 Всего ответов: 219937
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление молодая семья контракт алименты сроки амнистия регистрация распределение ип документы развод аренда права пособие недвижимость работа увольнение налоги отпуск армия льготы общежитие ребенок очередь суд долг наследство налог раздел имущества кредит оплата отработка договор строительство декретный отпуск имущество раздел квартира беременность брак иск прописка гражданство компенсация приватизация оформление документов жилье льготный кредит зарплата право молодой специалист лицензия продажа выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 76814 Опубликовано 06.04.2010 в 16:01

выписка

можно ли выписать бывшего мужа из дома площпдью 67кв.м. проживают вместе с ним 5 человек, если дом при разводе не делили, а он уже больше года нигде официально не работает и алименты на ребенка не платит, только пьет и скандалит?

Марина :: Орша


Ключевые слова: выписка

  Ответов: 2

Понятие "выписать " очень обширное. Дом в собственности? Приобретен в браке? Или муж так просто прописан? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 06.04.2010 в 16:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если дом нажит в браке, то и через 10 лет он будет сохранять право собственника на 1/2, проживая в доме. 3-годичныи срок исквои давности начинается не с даты развода, а с момента, когда лицо узнало или должно было узнать о нрушении своего права. Если пьёт и алкоголик - можете попытаться отправть его в ЛТП. В случае скандалов вызывать милицию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 06.04.2010 в 16:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279630: Возможно ли выписать внучку из квартиры?

Вопрос № 279629: Возможно ли выписать внучку из квартиры?

Вопрос № 279628: Возможно ли выписать внучку из квартиры?

Вопрос № 276906: как мне (выписать) отменить постоянную регистрацию для гражданина, по истечению срока договора найма жилого помещения?

Вопрос № 276703: Имеет ли право отец выписать дочь с несовершеннолетней внучкой из своей квартиры?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=76814





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
269 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
171 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
166 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
146 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
34 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
15 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281491Афанасьева А...25.04.18 в 09:57
281485Ирина25.04.18 в 09:53
281475Елена Кот25.04.18 в 09:40
281478лилия25.04.18 в 01:09
281476Сикорский Вл...25.04.18 в 00:46
281469Цветкова Мар...24.04.18 в 23:19
281483Елена24.04.18 в 23:08
281470Канасевич Ол...24.04.18 в 22:40
281479Дмитрий Елис...24.04.18 в 21:10
281477Оксана Троцк...24.04.18 в 18:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы