Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180681
 Всего ответов: 204116
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата документы договор приватизация амнистия льготы право оформление документов кредит регистрация наследство армия продажа беременность долг брак пособие выселение налоги квартира налог отработка отпуск ребенок ип оформление прописка недвижимость права работа раздел алименты общежитие льготный кредит сроки строительство молодая семья молодой специалист распределение гражданство суд иск лицензия имущество увольнение очередь декретный отпуск жилье оплата раздел имущества компенсация развод контракт аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 76800 Опубликовано 06.04.2010 в 14:30

Могу ли я оформить дарственную на отца по гендоверенности?

У меня генеральная доверенность на распоряжение недвижимостью в РБ. Скажите пожалуйста, могу ли я подарить эту недвижимость своему отцу? Если да, то где мне найти список документов, необходимый для этого?Заранее спасибо.

Эльвира :: Санкт-Петербург


Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 1

Понятие "генеральная доверенность" условно, нет единои формы генеральнои доверенности. Читаите доверенность,чтобы вдеть, какие права в неи даны.А список докуметов: 1. правоустанавливающии документ 2 выписка БТИ (агенства по регистрации недвижимости и земкадастру) об отсутстви обременении за квартирои 3. согласие супруги собственника (для нажитого в браке) 4. согласие всех зарегистированых в квартир членов семьи 5. согласие органа опеки и попечительства, если в квартире зарегистрированы несовершеннолетние 5. справка об участниках приватизации, если квартира приватизирована. 6. документы, подтверждающие родственные отношения, в случае дарения близкому родственнику (свидетельство о рождении, свидетельство о браке или справка ЗАГС, если менялась фамилия). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 06.04.2010 в 15:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264671: Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Если не стало матери,и у неё остался сын,и дети дочери которой также уже нет. Кому перейдёт имущество?

Вопрос № 264553: Как производится выплата алиментов при временном попечении ребенка одним из родителей?

Вопрос № 264507: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Вопрос № 264506: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Вопрос № 264505: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=76800





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
209 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53
264763Ирина Смирно...22.03.17 в 21:46
264771Александр22.03.17 в 21:45
264768Байков Максим22.03.17 в 21:18
264760АЛЛА22.03.17 в 20:57
264655Леонович Ста...22.03.17 в 20:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы