Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   53 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180827
 Всего ответов: 204280
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация общежитие брак договор отпуск недвижимость права кредит строительство ип работа выселение иск жилье имущество аренда продажа амнистия раздел суд оплата зарплата отработка гражданство молодой специалист право налоги раздел имущества армия пособие налог алименты контракт оформление документов документы молодая семья сроки прописка приватизация беременность развод ребенок долг льготный кредит квартира льготы наследство увольнение распределение оформление регистрация лицензия декретный отпуск очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 76794 Опубликовано 06.04.2010 в 14:04

Кредит

Здравствуйте. Помогите разобраться! Мы молодая семья (я, жена, дочка 10лет и 1год)стоим на очереди на улучшение жилищных условий.Попадаем под 5% кредит. Живем в 3-х комнатной не приватизированной квартире, где разделены лицевые счета. ПО договору найма я основной наниматель, в лицевом счёте прописаны жена и дети.Общая площадь на нас 38.9 м2. Второй лицевой счет - моя мама и старший брат, 25 м2. (приватизированный). Вопрос: 1.Сколько нам будут кредитовать метров( влияет ли на сумму кредита и на выделение метров, то что я основной наниматель?) 2. что будет с нашим лицевым счётом, когда мы выпишемся?(т.к. 5% кредита, то выписка обязательна) 3. Могу ли приватизировать свой лицевой счет после выписки?Заранее огромное спасибо!

Александр :: Брест


Ключевые слова: приватизация, выписка, кредит

  Ответов: 1

1)Будут кредитовать исходя из 20 м на человека, т.е. 80 метров; 2)Поскольку Вы обязаны будете зарегистрироваться по месту жительства в построенной квартире, с Вами расторгнут договор найма, т.е. утратите право проживания в гос. квартире 3)Не можете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 06.04.2010 в 14:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.04.2010 в 14:44

А что произойдет после расторжения договора найма? Метры отойдут государству или вторым нанимателям?

Александр :: Брест


  Ответов: 1

Остальным, кто проживает :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 07.04.2010 в 15:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264738: Имеет ли право собственник выписать кого-то из квартиры или продать её?

Вопрос № 263358: Может ли собственник выписать не проживающих кровных родственников

Вопрос № 262312: Как выписать бывшего мужа из квартиры, в котрой он не проживает и не оплачивает коммунальный услуги с 2011 года?

Вопрос № 261281: Право на долю в собственность после развода без раздела имущества в случае выписки

Вопрос № 260706: Нужно ли выписываться из квартиры при новой прописке

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=76794





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
36 благодарностей
3. Сергей Иванович
154 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
794 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
65 ответов
22 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264951Аношко Елена28.03.17 в 10:49
264841Зверь Петр28.03.17 в 10:39
264930Воронкович И...28.03.17 в 10:30
264942Александр Ан...28.03.17 в 08:11
264958Ангелина Суш...28.03.17 в 06:37
264962Акулич Павел28.03.17 в 06:30
264850Новикова Анж...28.03.17 в 06:27
264919Андрей28.03.17 в 06:16
264925Чецкая Юлия28.03.17 в 06:06
264929коваленко ва...28.03.17 в 05:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы