Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 227397
 Всего ответов: 263254
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд зарплата квартира лицензия продажа брак строительство недвижимость армия раздел имущества договор амнистия аренда ип право документы компенсация льготы отработка ребенок увольнение распределение жилье молодой специалист регистрация сроки общежитие оформление документов прописка декретный отпуск имущество льготный кредит контракт иск оплата очередь беременность наследство кредит налоги долг права налог молодая семья развод отпуск раздел гражданство алименты выселение пособие оформление работа приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 7678 Опубликовано 09.05.2007 в 10:10

Для предоставления мне земельного участка, под строительство дома, я должен собрать отказные у людей, которые на этом месте возделывали огороды. Никаких документов на право владения землёй у них нет, тем более Райисполком своим решением изъял у них землю. Вправе ли Райисполком требовать от меня сбор и предоставление отказных заявлений отграждан?

Тетера В. :: Браслав


  Ответов: 1

Все вопросы по отводу земли указаны в указе №58 Президента РБ. Вся земля поделена и является собственостью горисполкомов, райисполкомов, оболисполкомов. Надо писать заявление согластно п.7 и п.30 (если участок имеет кадастровый номер) положения указа 58. Способов издеватся над людьми предостаточно. Ваш пример один из них. Могу привести еще десяток. Главное чтобы вы были нуждающимися в улучшении жилищных условий. Иначе только через аукцион. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

7wetrow :: 11.05.2007 в 13:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=7678





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрий Анатольевич
320 ответов
473 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
249 ответов
1218 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
162 ответов
3088 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кирилл Олегович
25 ответов
34 благодарностей
5. Новиков Андрей
9 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1131 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

323246Татьяна Соло...08.08.22 в 19:59
323249Ларионова Ди...08.08.22 в 19:57
323247Николай08.08.22 в 19:00
323243Юлия08.08.22 в 18:28
323244Волкова Свет...08.08.22 в 16:26
323231Юлия08.08.22 в 16:23
323238Крутилов Гри...08.08.22 в 15:26
323239Крутилов Гри...08.08.22 в 15:26
323185Иванова Екат...08.08.22 в 14:57
323229Егор Великоб...08.08.22 в 14:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы