Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   158 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218889
 Всего ответов: 247347
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги ип сроки продажа раздел имущества налог регистрация пособие компенсация право суд долг контракт документы очередь льготы выселение отработка кредит раздел оформление документов договор распределение имущество прописка приватизация увольнение работа лицензия иск алименты развод беременность недвижимость права оформление общежитие льготный кредит строительство брак оплата квартира молодой специалист жилье декретный отпуск амнистия отпуск молодая семья гражданство наследство армия ребенок аренда зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 7678 Опубликовано 09.05.2007 в 10:10

Для предоставления мне земельного участка, под строительство дома, я должен собрать отказные у людей, которые на этом месте возделывали огороды. Никаких документов на право владения землёй у них нет, тем более Райисполком своим решением изъял у них землю. Вправе ли Райисполком требовать от меня сбор и предоставление отказных заявлений отграждан?

Тетера В. :: Браслав


  Ответов: 1

Все вопросы по отводу земли указаны в указе №58 Президента РБ. Вся земля поделена и является собственостью горисполкомов, райисполкомов, оболисполкомов. Надо писать заявление согластно п.7 и п.30 (если участок имеет кадастровый номер) положения указа 58. Способов издеватся над людьми предостаточно. Ваш пример один из них. Могу привести еще десяток. Главное чтобы вы были нуждающимися в улучшении жилищных условий. Иначе только через аукцион. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

7wetrow :: 11.05.2007 в 13:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=7678





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
190 ответов
979 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
162 ответов
4 благодарностей
3. Юрист +375299616757 Viber
89 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Дмитрий
34 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
24 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Бордакова Елена
9 ответов
106 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
3 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист
2 ответов
182 благодарностей
 
Все юристы (1099 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312618Аноним04.03.21 в 17:10
312587Виктор Бек04.03.21 в 17:06
312620Ковалевич Ан...04.03.21 в 15:00
312619Марина Ивано...04.03.21 в 14:41
312617Наталья04.03.21 в 14:22
312576Мирицкая Лин...04.03.21 в 13:47
312607Снарская Ека...04.03.21 в 13:43
312572Домонова Анг...04.03.21 в 08:11
312612Гончаревич И...04.03.21 в 08:10
312613Синяк Роман04.03.21 в 08:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы