Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194686
 Всего ответов: 219868
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит суд молодая семья долг иск очередь сроки наследство работа оформление документов пособие имущество отпуск алименты прописка декретный отпуск раздел жилье ип недвижимость развод компенсация армия раздел имущества гражданство аренда оплата контракт квартира распределение регистрация документы молодой специалист общежитие приватизация договор брак строительство права отработка увольнение налог продажа выселение право налоги ребенок амнистия оформление льготный кредит беременность льготы лицензия зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 76732 Опубликовано 05.04.2010 в 23:22

Как правильно оформить договор

Пожалуйста, уважамые юристы! Подскажите, как правильно и безопасно для себя оформить договор сдачи в аренду квартиры.Налоги хочу оплачивать исправно.

кашина :: минск


Ключевые слова: договор аренды, аренда, договор найма

  Ответов: 1

Все банально просто. Идете в расчетно-справочный центр ЖЭС, там дадут типовую форму договора найма, оформите догвор, его зарегистрируют. Станете на учет налогоплательщиков в налоговой и будете платить подоходный налог в фиксированных ставках в зависимости от расположения квартиры и количества комнат. Имейте ввиду, что договор все равно не является гарантией того, что из Вашей наниматели квартиры не вынесут мебель или превратят ее в сарай. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 05.04.2010 в 23:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280240: Какие есть основания расторжения договора о найме жилого помещения коммерческого использования государственного жилищного фонда со стороны нанимателя?

Вопрос № 280170: Могут ли на основании того, что у мужа есть в собственности квартира в том же населенном пункте, расторгнуть со мной договор о найме жилого помещения

Вопрос № 278181: Как разрешить вопрос в сложившейся ситуации?

Вопрос № 278057: можно ли заключить договор аренды с ИП

Вопрос № 277961: Можно ли признать договор аренды недействительным?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=76732





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
274 ответов
3095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
190 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
160 ответов
1189 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
27 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281418прусова екат...23.04.18 в 22:16
281417Шанчук Алекс...23.04.18 в 22:07
281414Радион Алекс...23.04.18 в 19:18
281413Касьяник Юли...23.04.18 в 19:14
281410Гурская Анна23.04.18 в 17:28
281403Екатерина 23.04.18 в 17:17
281401Александр23.04.18 в 17:10
281402Кирилл23.04.18 в 17:00
281311Аркадий 23.04.18 в 15:33
281398Андреенко Ир...23.04.18 в 15:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы