Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218334
 Всего ответов: 246696
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение беременность раздел контракт продажа суд льготный кредит налог алименты недвижимость распределение армия оформление долг документы имущество право раздел имущества выселение регистрация прописка строительство сроки льготы ип налоги зарплата очередь отпуск общежитие оплата договор оформление документов иск молодой специалист приватизация декретный отпуск кредит брак наследство работа аренда отработка жилье права молодая семья гражданство лицензия квартира пособие компенсация ребенок развод амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 767 Опубликовано 27.10.2006 в 09:44

Здравствуйте! Должен ли я платить налог в 2 базовые величины в месяц, если я сдаю свою комнату в коммунальной квартире студентам?

Александр :: Минск


  Ответов: 1

Размер налога за сдачу в наем(поднаем) жилого помещения зависит от того, где расположено жилое помещение (конкретное месторасположение). А освобождение от уплаты этого налога имеет место при сдаче в наем жилого помещения молодым специалистам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Астапеня Павел :: 27.10.2006 в 09:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=767





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
273 ответов
954 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юрист +375296253244 Vib
214 ответов
3007 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Дмитрий
17 ответов
1112 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Бордакова Елена
10 ответов
106 благодарностей
5. Юрист
7 ответов
181 благодарностей
6. просто адвокат
4 ответов
438 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
2 ответов
95 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Тарасевич Ольга Владимировна
2 ответов
7 благодарностей
9. Андрей Н.
1 ответов
23 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1095 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

311803Колос Ирина25.01.21 в 23:34
311813Яцкевич Екат...25.01.21 в 21:33
311808Юлия 25.01.21 в 20:46
311787Матасов Алек...25.01.21 в 20:44
311812Дмитрий марч...25.01.21 в 20:38
311805Полякова Тат...25.01.21 в 20:08
311811Саевич Лидия...25.01.21 в 20:04
311804Кушнерева Га...25.01.21 в 18:13
311807надежда25.01.21 в 17:18
311802Романенко Та...25.01.21 в 17:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы