Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218784
 Всего ответов: 247193
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск льготный кредит лицензия налоги суд работа развод выселение ребенок отработка гражданство беременность зарплата оформление регистрация квартира распределение недвижимость сроки раздел право армия аренда увольнение оформление документов амнистия приватизация долг документы раздел имущества наследство общежитие оплата контракт договор прописка отпуск права пособие алименты налог очередь молодой специалист молодая семья декретный отпуск ип строительство имущество продажа компенсация кредит жилье брак льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 7668 Опубликовано 08.05.2007 в 22:54

Здравствуйте! Я являюсь членом ЖСК. Строительство дома еще не начиналось, даже не выкуплен проект. Площадь строимой квартиры составит 55 кв.м. На данный момент в нашей молодой семье 2 человека, но жена находится на 4-ом месяце беременности. Бухгалтер ЖСК требует в недельный срок внести 3,5 млн. руб. Всем, у кого есть "лишние" квадратные метры. Объясните, пожалуйста, правомочны ли ее требования и как вообще производится выплата за "лишние" квадратные метры? Заранее Вам благодарны.

Ермаков Владимир :: Гомель


  Ответов: 1

Смотрите свой договор и устав ЖСК (его копия должна быть у вас), ответ на этот вопрос дожен быть в указанных документах. Не понятно к чему упоминание о составе вашей семьи и что подразумевается под понятием "лишние метры"? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Dst :: 09.05.2007 в 04:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=7668





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
177 ответов
972 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрист +375299616757 Viber
121 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Jurist
87 ответов
2 благодарностей
4. Дмитрий
37 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
20 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юрист
3 ответов
182 благодарностей
10. Тарасевич Ольга Владимировна
2 ответов
7 благодарностей
 
Все юристы (1098 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312470Луцко Ольга24.02.21 в 20:34
311799Остришко Ал...24.02.21 в 20:06
312467Елена24.02.21 в 16:36
312466Рымша Дмитрий24.02.21 в 16:16
312469Чумакова Юли...24.02.21 в 16:10
312324Татьяна Куц24.02.21 в 16:07
312458Иванова наде...24.02.21 в 15:02
312462Валентин Ере...24.02.21 в 15:00
312284Женя24.02.21 в 14:47
312463Жабина Татья...24.02.21 в 14:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы