Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187745
 Всего ответов: 212171
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг жилье оформление документов брак отпуск иск приватизация выселение пособие беременность договор декретный отпуск амнистия отработка контракт сроки квартира прописка раздел имущества налог молодой специалист лицензия налоги строительство гражданство молодая семья увольнение раздел алименты развод наследство работа зарплата право очередь армия продажа регистрация компенсация оформление недвижимость ребенок аренда суд льготный кредит льготы общежитие кредит оплата распределение имущество ип права документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 76640 Опубликовано 05.04.2010 в 14:02

Почему мне отказывают в алиментах? Как решить мне этот вопрос?

В 2008г. вышла замуж.От брака имеем сына. Ему 1год и 2мес. Прошло полтора года и я решила развестись со своим мужем из-за того, что он очень подвержен влиянию своих родителей. С января 2010г. я живу у своих родителей вместе с сыном. Хочу получать алименты на сына и на свое содержание, но не могу этого сделать, т.к. мне уже два раза отказали в них. По каким причинам я не знаю. Никто ничего толком не объясняет. В суде говорят, что там консультаций не дают. Я 2 раза получала письмо об отмене моего иска о возбуждении приказного производства о взыскании алиментов с моего мужа. В суд нас никто не вызывал, зато в определении об отказе в принятии заявления написали о каком-то мировом соглашении сторон. Не могу понять только о каком, если с мужем я не живу и на примирение идти не собираюсь.

Савицкая Екатерина :: Ивацевичи


Ключевые слова: права, сроки, алименты, оформление заявления на алименты

  Ответов: 1

Если не понимаете причин, по которым суд возвращает Ваши заявления, то обратитесь к адвокатам. Адвокат ознакомится с документами и все Вам разъяснит. А если хотите, чтобы Вам разъяснили здесь, то возьмите в руки определения суда и изложите их суть так, как она изложена судьей, а не своими словами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 05.04.2010 в 20:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273096: Как в данном случае ответчик (издатель данного каталога) может защитить свои права?

Вопрос № 273051: Имеет ли право беременная женщина пойти на явку в больницу и при этом не писать заявление за свой счёт?

Вопрос № 272197: Куда направить заявление

Вопрос № 271942: Реализация прав потерпевшего

Вопрос № 271930: Как построить дом на территории участка, который принадлежит родителям?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=76640





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273472Даша19.10.17 в 10:05
273474Даша19.10.17 в 10:03
273469Литвинова Ол...19.10.17 в 10:02
273473Банат Екатер...19.10.17 в 09:44
273460Людмила19.10.17 в 08:14
273465Иванов Иван19.10.17 в 08:11
273468Скрынник Ири...19.10.17 в 00:21
273467Анастасия19.10.17 в 00:10
273466Ванеев дмитр...19.10.17 в 00:00
77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы